E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

735мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Настасья Самбурская разорвала общение с семьёй из-за трудного детства

22 мая 2026, 14:00
Гость
Гость
22 мая, 15:52
правильно делает что не общается
Гость
22 мая, 16:58
Но неправильно делает, что всем про это рассказывает, а сама платит за молчание родителям, а то ведь и они могут свои версии озвучить. История типа было всё ужасно, но вопреки всему взяла и поднялась очень хорошо продаётся публике, но обычно это лишь гиперболизированная одна часть реальных событий.
Гость
22 мая, 15:21
дурачился = соль
Гость
22 мая, 15:13
Молодец, что смогла вырваться. Жила бы как все комфортно, может и не уехала бы из своей глухомани. Семья внесла свой вклад, пусть такой, но это сделало её той, кто она сейчас.
Гость
22 мая, 14:44
Родственников не выбирают, но после совершеннолетия про таких родственников лучше забыть. Брат себя интересно оправдывает: пил, дурачился - так невинно все это. Зато у Насти звездная болезнь по их мнению.
Гость
22 мая, 14:42
Тема для романа…у большей части населения нашей страны примерно то же самое….
Гость
22 мая, 17:01
Тут по Станиславскому скажу: "Не верю!". Все такие истории, что было всё плохо, мрак и беспросветность, а потом опа из гадкого утёнка в лебеди, это сказки для сильно доверчивой публики.
Гость
22 мая, 14:40
Сильная
Гость
22 мая, 16:54
Сильная, но глупая, лет в 60 может быть поймёт, что она живая цела и красивая доросла не сама по себе. Ей было где жить, её было что есть, в мире есть миллионы людей лишённых и этого. Какие бы они не были, всем рассказывать подобное как-то комильфо. Сама-то она не хочет, чтобы о ней рассказывали, платит за молчании. Наверняка с таким характером она в детстве давала жару родителям. Когда станет мамой, если она станет мамой (ей уже почти 40), то сможет понять, что такое ребёнок подросток
Гость
22 мая, 14:33
молодец Настя. а эти нахлебники налетели сразу
Гость
22 мая, 14:27
Умну, оценил однако.
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

22 мая, 14:14
Тетка ниче такая, под самбуку можно ее, тем более любит чужих)
Гость