E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Компания "Сушкоф" создала специальное антикризисное меню

Компания "Сушкоф" создала специальное антикризисное меню

Цены в новом меню будут оставаться на одном уровне вне зависимости от курса доллара и евро.

Большинство новостей в последнее время начинаются с того, что кто-то повышает цены на пусть и не ежедневно потребляемые, но нами любимые продукты и товары. По другому пути пошёл ресторан доставки благородной японской кухни "Сушкоф".

Компания разработала специальное меню, цены в котором не будут меняться ни при каких обстоятельствах. Если вы думаете, что оно будет состоять из самых простых и дешёвых блюд, то вы ошибаетесь. Например, меню содержит вкуснейший Грин-ролл с начинкой из нежнейшего сливочного сыра и авокадо, который можно будет заказать всего за 110 рублей.

Сет, состоящий из двух роллов с гунканами, также входит в новое меню. Побаловать себя им можно в обмен на 395 рублей.

Без внимания не остались и любители ролла "Филадельфия-баланс". Набор из 12 шт. можно приобрести всего за 215 рублей.

"Доллар нестабилен, все повышают цены. В данной ситуации мы бы хотели предоставить возможность своим покупателям не переплачивать хотя бы при заказе блюд благородной японской кухни. Именно поэтому нами создано специальное меню с "правильными" в нынешней ситуации ценами, которые будем держать до последнего. Это никаким образом не отразится на качестве блюд. Никакой экономии на продуктах нет и не будет. Все наши поставщики проверены временем и имеют необходимые сертификаты. Хотя закупаемые продукты и дорожают, но мы готовы радовать вас новыми блюдами по отличной цене!" – заявляют представители компании.

Для любителей проверить курьеров на скорость в службе доставки "Сушкоф" имеется система скидок. Так, если доставка опоздала к вам на более чем 20 минут, можно получить скидку 15%, на 40 минут – 30%, а если курьер настолько медлителен, что продержал вас голодом более часа, то у вас есть полное право оплатить только половину заказа. Но не надо подсчитывать возможную экономию в уме, проверьте "Сушкоф" на деле!

Сделать заказ можно по телефону +7 (343) 373-4444 или на сайте www.eda1.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления