Черный хлеб полезнее белого? А дрожжевой вреден? Отвечают врачи
12 октября 2022, 10:00
Гость
12 октября 2022, 20:33
Противоречивая информация: если дрожжи гибнут при запекании хлеба, то как они могут вызывать брожение в кишечнике?
Гость
12 октября 2022, 18:31
пять лет назад взял хлебопечку,сразу пропала изжога,до этого изжога мучила постоянно,хлеб который в магазинах продают есть нельзя.
Гость
12 октября 2022, 16:11
хлеьопечка,какой хочу такой и делаю хлеб
Гость
12 октября 2022, 13:58
ешьте каши, гречку, перловку и т.д, там витамина В и не только предостаточно.
Гость
12 октября 2022, 13:55
Беру круглый Чусовской производства Всеслав, похож на чёрный хлеб.
Гость
12 октября 2022, 13:02
Я отказалась от хлеба и хлебобулочных изделий года два назад и перестала чувствовать дискомфорт в животе, у меня лучше стала кожа, особенно меня раньше расстраивали прыщики на плечах и спине, а сейчас все чисто и красиво. Мне иногда приходится есть мучное га праздниках и на свой ДР и я сразу замечаю негативное влияние мучноего на мой организм. Возвращяется вздутие живота, снова появляется угревая сыпь на плечах, но я знаю как с этим сейчас бороться. Не надо принимать эспумизан или мазать кожу киемами от прыщиков, надо исключить мучное и все сразу проходит. Да хлеб сейчас очень негативно влияет на ЖКТ, поэтому лучше минимизировать его употребление.
Гость
12 октября 2022, 12:19
Н-да, даже дочитывать не стала от врачей такой ахинеи... Кто-нибудь из них вообще читал состав сегодняшнего хлеба? Покупайте лучше лаваши армянские/узбекские, там хотя бы мука, а не смеси всякие разные.
Гость
12 октября 2022, 12:18
ВРЕМЯ СОБИРАТЬ ЗЕРНЫШКИ
Гость
12 октября 2022, 12:14
И НЕ БЕРИ ЧУЖОЕ,НЕВАЖНО КАК НАЗЫВЕТСЯ
Гость
12 октября 2022, 12:13
МАЛОКО?
Гость
12 октября 2022, 12:06
Это что за лютый бред? "Зародыш белка", " глютен — это крахмалы", кровь из глаз.
Если в муке канцерогены, то не имеет значения черный или белый. Плюс современные дрожжи - это яд для организма
Гость
12 октября 2022, 10:46
Странная вещь. Любой, даже вкусный, хлеб на 2-3 день просто скукоживается... А вот в некоторых других городах такого явления не заметили - всё нормально было с хлебом и на 2, и на 3 день.
Гость
12 октября 2022, 10:44
* Хороший, правильный и в меру пропеченный хлеб из качественных продуктов врачи называют важным компонентом правильного питания
И рады бы, да где ж его найти?... Страна зерно за границу продает, а здесь хлеб последние года 3 есть не очень хочется - некачественный, увы.
хлеб "своих" пекарен зачастую весьма неплох. Ищите методом перебора
Такой хлеб легко проверить. Оставьте его на 3 дня, и посмотрите, что с ним станет. А часто если изначально прочитать состав, то можно увидеть в таком "неплохом" хлебе много такого, чего в хлебе вообще не должно быть.
Достижения
Свой среди своих