E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Движение автотранспорта по улицам Попова и Сакко и Ванцетти перекрывается

Движение автотранспорта по улицам Попова и Сакко и Ванцетти перекрывается

Это будет сделано в связи с прокладкой магистральной теплотрассы к жилым домам, возводимым на улице Радищева.

Движение автотранспорта в центре Екатеринбурга на участках улиц Попова и Сакко и Ванцетти будет перекрыто с сегодняшнего дня,љ- сообщает пресс-служба мэрии.

Это будет сделано в связи с прокладкой магистральной теплотрассы к жилым домам, возводимым на улице Радищева. Улица Попова будет перекрыта на отрезке от Хохрякова до Сакко и Ванцетти. Ремонтные работы здесь планируется закончить к 1 апреля.

Участок же улицы Сакко и Ванцетти от Попова до Малышева будет закрыт до 1 июня, так как объем инженерно-технических работ здесь запланирован гораздо больший, чем на улице Попова. Изначально строители планировали перекрыть на время проводки теплотрассы весь перекресток улиц Поповаљ- Сакко и Ванцетти. Однако учитывая загруженность окрестных центральных улиц Екатеринбурга, городские власти не разрешили сделать этого.

В настоящее время принято решение сохранить движение транспорта, двигающегося по Сакко и Ванцетти с правым поворотом на Попова в сторону улицы Московской. Объезд закрываемого дорожного участка будет организован по улице Малышева и Проспекту Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления