E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Россияне ежегодно тратят на наркотики 1 миллиард долларов

Россияне ежегодно тратят на наркотики 1 миллиард долларов

По мнению Ройзмана, наркомания в России давно уже стала национальной бедой.

С 23 по 25 ноября в Москве в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя проходит Всероссийская научно-практическая конференция «Национальная сфера ответственности: власть, бизнес, общество — против наркомании в России». На ее открытии выступил Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II и председатель Совета Федерации Сергей Миронов. С приветствием к участникам конференции обратился Президент РФ Владимир Путин.

Свердловскую область на конференции представляют депутат Госдумы Евгений Ройзман и помощник вице-премьера Свердловской области по социальной политике Илья Будкевич. Ройзман выступил с докладом 24 ноября и поделился со слушателями опытом фонда «Город без наркотиков» по борьбе с наркоманией и наркоторговцами, сносу наркодворцов, антинаркотической пропаганде, противодействию клубной наркокультуре и др.

По мнению Ройзмана, наркомания в России давно уже стала национальной бедой. Согласно подсчетам, россияне тратят на наркотики ежегодно примерно 1 миллиард долларов. Работа конференции «Национальная сфера ответственности: власть, бизнес, обществољ- против наркомании в России» продолжится до конца текущего дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления