E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ВМЕСТЕ СМОЖЕМ ВСЕ

ВМЕСТЕ СМОЖЕМ ВСЕ

20 мая телекомпания Четвертый канал проводит в своем эфире благотворительный телемарафон Вместе сможем все. Все желающие могут стать его участниками и оказать помощь детям.

Вести телемарафон будет специально приглашенная из Москвы Светлана Сорокина.

Специально созданный телекомпанией оргкомитет благотворительного телемарафона со 2 мая собирает информацию о детях, нуждающихся в помощи, о детских лечебных и образовательных учреждениях, которые испытывают острую необходимость в оборудовании, предметах первой необходимости, финансовых средствах.


20 мая в эфире Четвертого канала встретятся те, кто действительно нуждается в помощи, и те, кто может ее оказать. Меценаты в прямом эфире телемарафона смогут заявить о своей готовности помочь конкретным детям, детскими домам и больницам. При этом телезрители не будут просто пассивными наблюдателями, у них тоже будет возможность внести свой вклад в это благое дело.

Оставив свое сообщение на пейджер 002 аб. Вместе сможем все или позвонив в прямой эфир по т. 3-765-994, можно предложить свою помощь детям героям специальных сюжетов телемарафона. Другой вариант присылать SMS-сообщения со словом ВМЕСТЕ в поддержку нуждающихся детей. Доходы от SMS-сообщений, присланных телезрителями, обязательно будут переданы по назначению.

Номера для SMS-сообщений:

МЕГАФОН 000200 (стоимость сообщения 48 р.*)
МТС 66200 (стоимость сообщения 1,8 у.е.*)
МОТИВ 5200 (стоимость сообщения 48 р.*)
(* - стоимость без НДС)

Кроме того, 20 мая телекомпания Четвертый канал проведет сбор подгузников для малышей, находящихся в домах ребенка и больницах нашего города. Специальная ГАЗель с надписью Вместе сможем все, принимающая подгузники, будет дежурить с 11:30 до 18:00 напротив входа в торгово-развлекательный центр Гринвич (Купец) с ул. Вайнера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления