E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Чем порадуют екатеринбуржцев в День города

Чем порадуют екатеринбуржцев в День города

18 августа горожане и гости Екатеринбурга смогут посмотреть состязания силачей, показ моды и авиашоу.

Накануне Дня города пройдет "классический" open-air - более ста музыкантов Уральского академического филармонического оркестра исполнят хиты классической музыки под открытым небом. В программе прозвучат произведения Россини, Оффенбаха, Хачатуряна, Штрауса, Дунаевского, Шостаковича и других не менее известных композиторов. Концерт состоится 17 августа в 20.00 на Площади 1905 года.

На главной площадке 18 августа на площади 1905 года пройдет выступления велобайкеров, матч-реванш между сборными России и Екатеринбурга по силовому экстриму на Кубок главы Екатеринбурга и множество других спортивных состязаний. А поклонники моды смогут под открытым небом посмотреть шоу моды от ведущих уральских модельеров. Вести вечер будет спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский. Главными звездами на сцене станут музыканты известной поп-группы "Отпетые мошенники".

В праздничные выходные пройдет также открытий турнир по настольному теннису "Большая четверка" на призы главы Екатеринбурга. На нем встретятся сильнейшие теннисисты из Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга. Здесь же пройдет любительский турнир "Народные игры", в котором могут принять участие все желающие любители настольного тенниса без ограничений возраста и спортивной подготовки. А ведущие теннисисты России дадут для них мастер-классы. Официальное открытие турнира состоится 18 августа в 13 часов во Дворце игровых видов спорта.

Авиашоу, посвященное Дню ВВС, пройдет в день города 18 августа на аэродроме "Уктус". В праздничном авиапараде примут участие самолеты Ан-24, Ту-154 и Ил-86. Показательные выступления устроят спортсмены парашютного клуба, а высшее мастерство пилотажа продемонстрируют специальные гости из Липецкого летного центра на истребителях Су-27. Для летчиков установят жесткий воздушный коридор - на участке между аэропортами "Кольцово" и "Уктусом".
Авиашоу будет проходить с 10 до 13 часов.

Более подробно познакомиться с программой празднования Дня города можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления