E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге открылся магазин одного из самых известных в мире ювелиров - Стивена Вебстера

В Екатеринбурге открылся магазин одного из самых известных в мире ювелиров - Стивена Вебстера

Екатеринбуржцы смогут покупать те же украшения, что продаются в Лондоне, Нью-Йорке и других городах мира.

Один из самых известных в мире ювелиров - Стивен Вебстер - готов познакомиться с екатеринбургскими знаменитостями и даже сделать для них эксклюзивные ювелирные украшения. Об этом он рассказал на пресс-конференции, посвященной открытию его бутика в столице Урала.

Как передает корреспондент Накануне.RU, Екатеринбург стал третьим городом после Москвы и Санкт-Петербурга, где открылся магазин Стивена Вебстера. "Когда мы открыли наш первый магазин в Москве четыре года назад, Россия была для нас новым, очень интересным проектом. И когда нам предложили открыть бутик в Екатеринбурге, нам стало вдвойне интересно, поскольку я вообще ничего не знал про эту часть мира. Сейчас мы понимаем, что Россия - огромная страна, а Екатеринбург - стремительно развивающийся город, который может стать перспективным с точки зрения нашего бизнеса", - рассказал Стивен Вебстер.

Также ювелир выразил надежду, что поездка в Екатеринбург подарит ему много новых впечатлений, ведь, по его словам, вдохновение он черпает именно из многочисленных путешествий по миру.

По словам Стивена, жители уральской столицы смогут покупать те же украшения, что продаются в Лондоне, Нью-Йорке и других городах мира - коллекции будут появляться в Екатеринбурге одновременно с мировыми "премьерами". Также в Екатеринбурге можно будет сделать персональный заказ, который изготовит сам Стивен.

Среди больших поклонников творчества Стивена Вебстера - такие мировые звезды как Мадонна, Кейт Мосс, Пинк, Наоми Кемпбелл, чета Бекхемов, Николас Кейдж, Элтон Джон, Робби Уильямс, Кристина Агилера.

"Меня часто спрашивают, а как вы находите звезд - говорит Стивен, - вы знаете, я бы с удовольствием познакомился с какой-нибудь местной звездой. Хотя с другой стороны, считаю, что бегать за знаменитостями неправильно. Моей первой звездной клиенткой стала Элизабет Тейлор. Она просто зашла в мой магазин и сама без всяких уговоров выбрала себе украшение", - љсообщает 4 канал.

На фото: Кристина Агилера в украшениях от Стивена Вебстера

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления