E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Благодаря порталу Е1.RU заслуженному артисту России вернули велосипед

Благодаря порталу Е1.RU заслуженному артисту России вернули велосипед

Велосипед был угнан от здания "Коляда-театра".

Заслуженному артисту России, актеру "Коляда-театра" Олегу Ягодину вернули велосипед.

Велосипед угнали 10 сентября от здания театра на улице Тургенева, пока актер играл в спектакле "Король Лир". Олег Ягодин разместил информацию об угоне в форуме "Общение велосипедистов" на портале E1.RU, и уже через два дня артисту вернули его имущество.

Главный режиссер "Коляда-театра" Николай Коляда с удивлением заметил в своем ЖЖ: "Вы представляете, что такое возможно?!!!!! Оказывается, на Е1.RU есть такой форум, где разыскивают украденные велосипеды. И вот ягодинский велосипед увидели в Березовском и забрали у воров и пригнали назад к владельцу! Я прямо поверить не мог, что такое может быть!"

Это уже не первая кража велосипеда в театре. Предыдущий велосипед угнали у звукорежиссера Дениса Новоселова. Не вернули. Артисты и друзья скинулись и подарили Денису новый. Как раз в тот день, когда угнали велосипед Олега Ягодина. Теперь все свои велосипеды сотрудники "Коляда-театра" вынуждены заносить в здание.

Информация о пропавших велосипедах и их фотографии размещаются в специальной теме "Розыск байков" в форуме "Общение велосипедистов". По состоянию на 12 сентября в розыске – 123 велосипеда. Раскрыто 15 из 138 краж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления