E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Байкеры собирают вещи для Нижнетуринского детского дома-интерната

Байкеры собирают вещи для Нижнетуринского детского дома-интерната

Поездка состоится 7 ноября.

В субботу, 7 ноября, уральские байкеры в очередной раз совершат поездку в Нижнетуринский детский дом-интернат. Организует путешествие, как всегда, настоятель прихода во имя Святого Архистратига Михаила Кушвы протоиерей Димитрий Меньшиков, известныйљв форумељ"Мотоклуб" на портале Е1.RU под ником Северный цвет.

Место сбора традиционно: в Кушве, у Михаило-Архангельского храма, 7 ноября, с 13:00 до 14:00. Послељобеда - организованный выезд по направлению к детскому дому.

Сейчасљбайкеры завершаютљсбор вещей для дома-итерната. Люди уже предложили для детей-инвалидов мягкие игрушки, детские книги, видеомагнитофон с кассетами. В подарок передают трехколесный и подростковый велосипеды.

По словам отца Димитрия, в детском доме есть нужда в футболках и колготках из натурального хлопка ( на рост 132 см и выше), также имеется острая потребность в обуви всех размеров.

Для развития речи и мелкой моторики необходимы: деревянная мозаика, пирамидки, книги с крупными рисунками и буквами, очень хороши для этих целей игры серии "Вундеркинд".

Необходим также кусок хорошего линолеума на прочной основе, чтобы застелить веранду, куда неходячих детей вывозят дышать свежим воздухом. Покрытие должно быть прочным, чтобы не порвалось за зиму и на морозе не потрескалось.

Не хватает в нижнетуринском социальном учреждении больших детских прогулочных колясок, чтобы возить на прогулки неходячих детей старшего возраста.

Все, кто желает присоединиться к акции помощи детям-инвалидам, могут позвонить по тел. 8 922 14 911 00 (Наталья) или же пообщаться с инициатором поездки в форуме "Общение мотоклуба".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления