E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Торговый центр "Европа" отправляет екатеринбуржцев на Запад

Торговый центр "Европа" отправляет екатеринбуржцев на Запад

Состоялся розыгрыш призов по итогам новогодней акции "Ярмарка Рождества".

200x300_10_01_10_serviz_i_ikona.jpg

В торговом центре

(Площадь 1905 года) состоялся розыгрыш призов по итогам новогодней акции "Ярмарка Рождества". Она проходила с 15 декабря 2009 по 10 января 2010 года. Главным призом стала путёвка в одну из европейских стран.

Для участия в розыгрыше достаточно было предоставить три чека не менее чем на 3 тысяч руб каждый - от покупок, сделанных в период ярмарки, в магазинах торгового центра, пользования галереей услуг и угощения в заведениях Фёдора Бондарчука - пиццерии "Папарацци" и суши-баре "Оригами". Кроме гарантированных призов - сувениров и сертификатов от бутиков и других арендаторов торгового и делового центра "Европа" (Bosco Sport, Frey Wille, "Императорский фарфор", Toni&Guy, фотошкола "ОК" и др.), у покупателей был шанс выиграть и особо ценные подарки.

Главный приз - путешествие в Европу на двоих - достался руководителю одного из екатеринбургских охранных предприятий Михаилу Расову. По его признанию, в лотерее он выиграл первый раз в жизни. В какую страну с супругой и детьми отправиться весной, они ещё не придумали. Этот приз предоставлен "Студией Индивидуальных Путешествий", чей офис расположен в деловом центре "Европа".

Другой подарок был от Galleria Piccolo, одного из лучших в России салонов элитной посуды, предметов интерьера и светильников из Италии, - столовый сервиз производства фабрики Тоньяна. Посуда выполнена из костяного фарфора и декорирована другой знаменитой фабрикой - Андреа Фонтебассо, также основанной вљXVIII веке.

Свой уникальный приз - икону "Богоматерь Иверская" - предоставил и другой магазин "Европы" - "Антикварный Центр". Православная иконаљХIХ века написана профессиональным мастером под медный оклад с серебрением. Богоматерь названа в честь Иверского монастыря на святой горе Афонской в Греции, с которым связана история её чудесного явления в концељХ века.

Напомним, в рамках "Ярмарки Рождества" в торговом центре "Европа" покупатели получали скидки до 50% (которые до сих пор действуют), приобретали подарки на рождественском базаре, а маленькие посетители смотрели спектакли с участием актёров Екатеринбургского театра кукол.

Управляющая компания ТЦ "Европа" - "ПРЕД-Групп", телефон администратора торгового центра - (343) 253-70љ-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления