E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Изменена программа пребывания Патриарха Кирилла на Среднем Урале

Изменена программа пребывания Патриарха Кирилла на Среднем Урале

Предстоятель Русской православной церкви перенес встречу с губернатором.

Незначительно изменена программа пребывания Патриарха Кирилла на Среднем Урале. Напомним, самолет с главой Русской Православной Церкви на борту прибыл в "Кольцово" около двух часов назад.

Сразу по прибытии в "Кольцово" Патриарх Кирилл поприветствовал первых лиц региона и УрФО, а также рассказал журналистам о цели визита на Средний Урал. После этого глава РПЦ отправился в Алапаевск. Первым объектом, который посещает Его Святейшество в Свердловской области, стал мужской монастырь святых Новомученников и Исповедников Российских в урочище Межная.


Что касается изменений в программе, то прием губернатора Свердловской области Александра Мишарина в честь Святейшего Патриарха Кирилла перенесен на субботу, 17 апреля. Ранее предполагалось, что эта встреча пройдетљ16 апреляљвечером.

Напомним также, чтољ17 апреляљглава РПЦ посетит мужской монастырь во имя царственных страстотерпцев (в урочище "Ганина Яма"), а в 16 часов встретится с общественностью Уральского федерального округаљ- во Дворце игровых видов спорта.

автор фото: Анатолий Семехин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления