E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Молодожёны увидели свою свадьбу в кино

Молодожёны увидели свою свадьбу в кино

Впервые в Екатеринбурге молодожёны увидели фильм о своей свадьбе на широком экране.

Впервые в Екатеринбурге молодожёны увидели фильм о своей свадьбе на широком экране.

Премьера фильма состоялась в кинотеатре Титаник Синема. Вместе с молодожёнами, победителями конкурса "Свадьба в кино" в одном из залов кинотеатра собрались их родственники и друзья.

Конкурс "Свадьба в кино" прошёл в сентябре 2010 года среди посетителей свадебного форума E1.RU. Победители, приславшие лучший сценарий о готовящейся свадьбе, получили бесплатную видео-съемку и настоящий фильм о прошедшем празднике, подготовленный компанией НПМ films.

По признанию победителей конкурса, Натальи и Владимира Чебыкиных, фильм превзошёл даже самые смелые их ожидания. "Даже когда мы выиграли, мы не верили до конца, что всё получится, но всё прошло очень гладко и теперь можно с уверенностью сказать: премьера удалась!", - делится впечатлениями победительница конкурса "Свадьба в кино" Наталия Чебыкина.

Фильм "720 минут счастья" сделан по мотивам кино "500 дней лета". В НПМ films попытались уйти от хронологического повествования и посмотреть на свадьбу глазами разных ее участников.

Главная задача НПМ films заключалась в том, чтобы из полученных видео-материалов сделать настоящее кино. "Сегодня на рынке видео-услуг есть только одно представление о свадебном фильме. Чаще всего - это трогательные моменты под романтичную музыку, - говорит один из продюсеров НПМ films Сергей Куринец, - Мы пытаемся доказать, что из любого видео-материала можно сделать нечто интересное, похожее на готовый кино-продукт со своей стилистикой, со своими героями, со своим жанром".

Фильм "720 минут счастья" - последний для НПМ films. В будущем компания будет работать под другим названием - Production Studio "Q100" (Кусто). Фрагменты фильма можно еще будет увидеть на старом сайте -љhttp://npmfilms.ru/.

Фото - Анна Шашева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления