E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Центр Екатеринбурга 1 мая закроют для всех видов транспорта

Центр Екатеринбурга 1 мая закроют для всех видов транспорта

Проспект Ленина перекроют от Карла Либкнехта до Хохрякова.

В Первомай центр Екатеринбурга закроют для всех видов транспорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Муниципального объединения автобусных предприятий. В День Весны и Труда будет перекрыто движение на проспекте Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова, а также на улице Пушкина от Ленина до Малышева.

В связи с этим с 8 часов до 16 часов 1 мая меняются схемы движения маршрутов: 21 будет следовать в обоих направлениях по проспекту Ленина, Московской, Челюскинцев, автобусы 23 и 57 пройдут в обоих направлениях по улицам 8 Марта, Малышева, Карла Либкнехта.

Автобусный маршрут 28 будет следовать к остановке "Горбольница 7" по проспекту Ленина, улицам Сакко и Ванцетти, Малышева, Карла Либкнехта, в обратном направлении - по проспекту Ленина, улицам Луначарского, Малышева, Хохрякова, Ленина.

Автобус 32 будет следовать по улицам Малышева, Хохрякова (конечная остановка), далее по проспекту Ленина, улицам Сакко и Ванцетти, Малышева, Карла Либкнехта и проспекту Ленина.

Маршруты 50а и 50м пройдут к остановке "УрФУ" по улицам 8 Марта, Малышева, Карла Либкнехта, проспекту Ленина, в обратном направлении - по проспекту Ленина, улицам Луначарского, Малышева, 8 Марта. Автобусный маршрут 61 к остановке "Пехотинцев" пройдет по улицам Луначарского, Малышева, Хохрякова, проспекту Ленина.

Отменяются остановочные пункты: "Площадь Труда", "Площадь 1905 года", "8 Марта", "Оперный театр" (направление к площади).

Фото Евгении Лялиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления