E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Свердловских полицейских наградили за отвагу, доблесть и заслуги

Свердловских полицейских наградили за отвагу, доблесть и заслуги

Михаил Бородин вручил медали и именное оружие наиболее отличившимся подчиненным.

Сотрудникам свердловского гарнизона полиции, наиболее отличившимся по итогам прошедшего года, 24 января на расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по Свердловской области вручили награды, пишет JustMedia.

Большая часть наград досталась сотрудникам ОМОН ГУ МВД области с дислокацией в Екатеринбурге - за службу в Северокавказском регионе. Так, в соответствии с приказом главы МВД России от 2 декабря 2011 года N1662, медалью «За доблесть в службе» были награждены майор полиции Александр Морозов и лейтенант полиции Алексей Прядеин; медаль «За боевое содружество» получили Сергей Доронин, Евгений Томашев из ОМОН, а также Юрий Шахов — старший оперуполномоченный управления организации оперативно-разыскной деятельности ГУ МВД области. Заместитель командира ОМОН Виктор Мильков и начальник инженерно-технического отделения ОМОН Сергей Носков получили медали «За заслуги в деятельности спецподразделений».

Два инспектора ДПС ГИБДД ОМВД России по Первоуральску Сергей Бажин и Алексей Тарасов награждены медалями «За отвагу на пожаре».

Именное оружие - пистолет Макарова - получили начальник оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД области Петр Авсюков, командир СОБР ГУ МВД области Сергей Жеребцов, командир ОМОН ГУ МВД области Юрий Коржанов и начальник ОМВД России по Краснотурьинску Валерий Стребков.

Награды отличившимся сотрудникам вручил начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин. Ему же выпала честь выполнить почетную, но печальную миссию — передать вдове прапорщика милиции Павла Воробьева из Режа орден Мужества. Высокой государственной награды Павел был удостоен посмертно. В октябре 2010 года он получил смертельное ранение в схватке с вооруженными злоумышленниками.

Добавим, что стать сотрудником полиции может любой молодой, инициативный и годный по состоянию здоровья человек – полк патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Екатеринбургу нуждается в кадрах. Возраст кандидатов – 18-35 лет, образование – не ниже полного среднего. Вакантные должности – полицейский, водитель, кинолог. Заработная плата – от 25 тысяч рублей, льготы на приобретение жилья и автомобиля, бесплатное медобслуживание и прочие социальные гарантии. Более подробную информацию по вопросам прохождения службы и трудоустройства можно узнать во всех районных подразделениях полка ППСП города Екатеринбурга, на сайте УМВД по Екатеринбургу, либо по телефонам: 262-26-53, 262-21-48.

Фоторепортаж Дарьи Козиновой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления