E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город При покупке MST отпуск - в подарок

При покупке MST отпуск - в подарок

Только в июне можно получить сертификат на приобретение тура от официального дилера "РосТрансАвто" при покупке экскаватора-погрузчика MST.

Экскаваторы-погрузчики MST сочетают в себе широкий спектр возможностей по производству работ, связанных с подъемом грузов, копанием, перемещением сыпучих материалов и грунта. Эта техника станет незаменимым помощником на стройплощадке, так как способна заменить собой целый ряд машин.

На экскаваторах-погрузчиках MST стоят высококачественные узлы и агрегаты, в частности, это двигатель Perkins (Великобритания), автоматизированная трансмиссия типа Power Shift производства Carraro (Италия) с электронным блоком управления, гидронасосы Casappa (Италия).

Техника MST производится холдингом САНКО (SANKO) Макина Пазарлама ве Тидж. А. Ш. (SANKO Makina Pazarlama ve Tic. A. в Турции (Стамбул).

Благодаря широкому ассортименту навесного оборудования (гидромолоты, буры, ковши), экскаваторы-погрузчики MST считаются универсальной техникой максимально адаптированной для длительной и бесперебойной эксплуатации в российских условиях.

На всю поставляемую технику, приобретенную у официального дилера «РосТрансАвто», распространяется гарантия. Квалифицированные технические специалисты компании осуществляют все виды гарантийного технического и сервисного обслуживания техники в современном сервисном центре. При необходимости мобильные бригады оперативно выезжают на объект заказчика для устранения возникшей неисправности. Компания также предоставляет оригинальные запчасти и комплектующие со складов в Екатеринбурге, Перми, Тюмени по выгодным ценам в минимальные сроки.

Компания «РосТрансАвто» является официальным дилером MST на территории УрФО и Пермского края.

Предложение действительно в период с 01.06.2012 по 30.06.2012

.

ООО «РосТрансАвто»

г. Екатеринбург, ул. Белинского, 83, 13 этаж. Тел.: (343) 2222-991

г. Тюмень, ул. Железнодорожная, 45, оф. 4, 5, 2 этаж. Тел.: (3452) 46-29-57, 60-11-68

г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, 43. Тел.: (342) 22-62-343, 22-61-773

E-mail:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления