E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Прием работ на конкурс "Постный стол" завершен

Прием работ на конкурс "Постный стол" завершен

Голосование на приз зрительских симпатий стартовало.

Пользователи форума «Кулинария» в течение трех недель разрабатывали и готовили самые необычные и креативные блюда для постного меню. Все работы выкладывались авторами на форуме отдельными темами с пометкой «Конкурс «Постный стол». 21 апреля в 23:59 прием заявок был завершен. Список со всеми работами уже передан жюри для определения лучших работ в номинациях Закуска, Горячее блюдо и Десерт, а на форуме стартовало голосование на Приз зрительских симпатий. Голосование продлится до 26 апреля включительно и будет закрыто в 18:00 для подсчета итогов.

Напомним, что конкурсанты соревнуются за следующие призы:

1. Подарки от магазина "Le Mont"

2. Фермерские корзины постных продуктов от Эко Усадьбы "Предгорье".

3. Сувениры от журнала «Телесемь» и портала E1.RU.

Награждение победителей традиционно пройдет в дружественном E1.RU месте - в баре "Old Fashioned Bar&Cocktails" ("Бар в шкафу"), ул. Красноармейская, д. 32, уже в эту субботу.

1. Магазин "Le Mont" предлагает лучшее для кухни и столовой. Здесь можно найти самые необходимые предметы кулинарного обихода и огромный ассортимент удивительных приспособлений, способных превратить приготовление еды не просто в увлекательное занятие, но и добавить ему легкости, магии и волшебства. Кроме того, "Le Mont" предлагает все для идеальной сервировки стола - от элегантной посуды до текстиля. Адрес магазина: пр. Ленина, д. 25, 3 этаж, ТЦ Европа.

2. Эко Усадьба "Предгорье" - проект Фермерского хозяйства "Банных", цель которого обеспечить жителей Екатеринбурга и Свердловской области продуктами экологически чистого растениеводства.

3. Журнал "Телесемь" - это очень удобная телепрограмма, откровения из жизни звезд, советы по красоте и здоровью, женский клуб, огромное количество призов для читателей, кроссворды и головоломки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления