E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Альбом и говорящая ручка: для Екатеринбурга собираются создать медиагид за 2 млн рублей

Альбом и говорящая ручка: для Екатеринбурга собираются создать медиагид за 2 млн рублей

О достопримечательностях города расскажут на 8 языках.

Администрация Екатеринбурга решила создать мультимедиагид по Екатеринбургу за 2,1 млн рублей. Такая информация опубликована на сайте госзакупок. Соответствующий заказ разместили в конце августа, сейчас он находится на этапе работы комиссии - сбор заявок завершен.

Компания, которая выиграет аукцион, должна будет до 20 декабря поставить в мэрию 500 медиагидов. В состав одного комплекта входит книга с информацией о достопримечательностях Екатеринбурга (64 страницы), электронная ручка, USB-зарядник для ручки, наушники для нее же, вкладыш-инструкция и две коробки для всего этого. Принцип действия мультимедиагида таков: ручка будет считывать графический код с изображений в альбоме и воспроизводить соответствующий этому изображению звуковой файл (соответственно, с помощью наушников).

К каждому графическому коду записано по 8 аудиофайлов: на русском, английском, китайском, немецком, испанском, португальском, французском и итальянском языках. Требуемый гарантийный срок для устройства установили в 5 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления