E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Офисный центр "Чайковский" - привлекательная недвижимость!

Офисный центр "Чайковский" - привлекательная недвижимость!

Надежность вложений - вот что необходимо, когда речь идет о недвижимости. ОЦ "Чайковский" не просто соответствует этому требованию, а превосходит его.

В настоящее время в ОЦ «Чайковский» активно ведутся отделочные работы в местах общего пользования и формирование ландшафта вокруг здания. Сдача объекта в эксплуатацию планируется уже в 4 квартале текущего года, что на 6 месяцев раньше, чем было заявлено в проектной декларации, благодаря глубокой инженерной проработке проекта. Такую значительную экономию времени обеспечивает и принцип «под ключ», которого придерживается застройщик с более чем 20-летним опытом в строительстве — компания-девелопер «Палникс», реализовавшая три очереди элитного поселка «Палникс» на Чусовском тракте. Немаловажно, что застройщик не просто выполняет функции по возведению объекта, но также предлагает услуги управления недвижимостью и отделочные работы по индивидуальным дизайн-проектам в самих офисах.

Накануне ввода ОЦ «Чайковский» в эксплуатацию инвестиционную привлекательность проекта прокомментировал один из дольщиков: «Я вложил деньги на стадии долевого строительства, купив площади по цене 60 тысяч рублей за кв. м — это стандартная практика на рынке коммерческой недвижимости. Сейчас могу реализовать каждый офис по цене от 100 тысяч. Надежное сотрудничество с застройщиком, высокая рентабельность вложений, динамичное развитие района — те 3 ключевых фактора, которые всегда интересны инвестору».

ОЦ «Чайковский» расположен на первой линии деловой части Екатеринбурга (в квартале улиц Большакова, Чайковского, Фурманова, Белинского), что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Несмотря на то, что ОЦ находится в центре города, улицы не переполнены машинами, поскольку квартал начинает активно застраиваться только сейчас, и произошли изменения в рабочем режиме улицы Чайковского, которая ранее заканчивалась тупиком. Для удобства сотрудников и клиентов проектом предусмотрен подземный паркинг и стоянка автомобилей перед зданием — застройщик уверен, «битв» за парковочное место не предвидится.

В настоящее время застройщик анонсировал уникальное предложение по продаже 1-го и 6-го этажей ОЦ «Чайковский» по привлекательной цене. Пространство офисов отличают максимально открытые и функциональные планировки, высокие потолки, панорамное остекление — условия, которые так необходимы для современного гастронома или кафе. Ну, а самый, пожалуй, главный фактор для инвестора — это высокий уровень спроса на эти услуги, поскольку поблизости нет ни крупных торговых сетей, ни ресторанов с демократичными ценами.

г. Екатеринбург, ул. Чайковского, 11
Тел: (343) 271-51-29, 379-74-88
http://bcb-ekb.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления