E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Екатеринбуржцы могут воспользоваться услугами личного водителя бесплатно

Екатеринбуржцы могут воспользоваться услугами личного водителя бесплатно

Екатеринбург перенимает опыт Лондона, Москвы и Санкт-Петербурга.

Недавно появившийся на Урале сервис от международного оператора Wheely предлагает екатеринбуржцам бесплатную поездку с личным водителем. Все, что для этого потребуется – смартфон на IOS, Android или Windows Phone.

Wheely – это оперативный сервис личных водителей. Постоянно улучшая качество предоставляемых услуг, данный сервис стремительно завоевывает сердца пассажиров, которые ценят не только скорость подачи автомобиля, но надежность, безопасность и первоклассный сервис. Легко завоевав рынок Москвы и Санкт-Петербурга, Wheely добрался до Екатеринбурга.

Сервис от компании Wheely никого не оставляет равнодушным:

"Мой любимый сервис водителей Wheely в Москве – самая клиентоориентированная компания, что я знаю. Всегда ощущение, что ты едешь в своей машине с самым профессиональным водителем, с самой лучшей музыкой по самому лучшему городу. Они следят за всеми отзывами пользователей и работают с каждым человеком. И когда что-то идет не так – пробки, неудачный маршрут, или еще что-то – немедленно выходят на связь. Сегодня мне прислали милейший букет, пожелав дальнейших приятных поездок. Вилли, спасибо, что ты есть".

Wheely использует только автомобили без опознавательных знаков, за рулем которых сидят только высококлассные водители. Все водители проходят специальное обучение стандартам качества компании для обеспечения первоклассного сервиса. В Екатеринбурге и Перми для заказа доступны представительские Toyota Camry. Заботливые водители с радостью помогут вам с погрузкой багажа, откроют дверь при посадке, предложат музыку на ваш вкус или же возможность поехать в тишине.

О высочайшем классе сервиса свидетельствуют отзывы благодарных клиентов в Twitter.com:

"Заказывал в субботу @WheelyRU, встретить девушку с вокзала. Респект – водитель встретил ее у вагона и помог вещи от поезда донести".

"Вот это я понимаю сервис! @WheelyRU аж к двери подъезда! И водитель приятный, в костюме".

Заказать личного водителя очень легко: достаточно скачать приложение в AppStore, Google Play или Windows Phone Apps и зарегистрироваться. GPS модуль смартфона самостоятельно определит ваше местоположение и останется только ввести конечный адрес. Также вы легко можете отследить, где находится заказанный автомобиль и как скоро он прибудет по адресу и увидеть историю поездок. Вся информация поступает на смартфон в реальном времени!

С Wheely можно не переживать, что у водителя не найдется сдачи оплата производится по безналичному расчету. По окончанию поездки вы просто выходите из машины, деньги автоматически списываются с вашей банковской карты, а подробный чек-квитанция высылается вам на e-mail в ту же минуту. В случае, если на банковской карте окажется недостаточно средств, вам потребуется просто пополнить баланс карты в течении недели, сумма поездки будет автоматически списана и вы сможете продолжить пользование сервисом. Компания Wheely дает гарантию сохранности и конфиденциальности ваших персональных данных. Данные хранятся на сервере банка-эквайера, что подтверждается наличием сертификата безопасности PCI-DSS.

С Wheely не существует многочасовых очередей: даже в сильнейшие морозы и праздничные дни автомобиля не приходится ждать более 15 минут. Компания ценит время своих клиентов.

Сегодня вам предлагается оценить комфорт и безопасность поездки с личным водителем бесплатно! Зарегистрируйтесь и заведите промо-код WHEELYGO, после чего на вашем счёте появятся 280 руб. для пробной поездки (20 минут).

Но на этом бонусы от Wheely не заканчиваются. Вы становитесь обладателем личного промо кода. А, следовательно, получаете возможность дарить бесплатные поездки своим друзьям и близким, а это ни много ни мало 500 руб. на счет друга и столько же на ваш личный счет.

Ощутите удовольствие от комфортной и безопасной поездки по городу от Wheely.

Тысячи людей уже оценили непревзойденное качество услуг Wheely. Теперь ваша очередь!

Приложение для Windows Phone можно скачать с сайта Wheely.com

Горячая линия в Екатеринбурге 8 (343) 224-07-70
Персональный менеджер для корпоративных клиентов: 8 (922) 29-60-300

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления