E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Водоканал: "Мы не смогли устранить засор в "Коляда-театре", потому что на колодцах стояли автомобили"

Водоканал: "Мы не смогли устранить засор в "Коляда-театре", потому что на колодцах стояли автомобили"

Бригада предприятия в скором времени прочистит внутридворовые сети.

Николаю Коляде пришлось самостоятельно устранять последствия коммунальной аварии.

"Водоканал" Екатеринбурга разъяснил ситуацию с потопом в театре Николая Коляды. Напомним, подвал "Коляда-театра" стало заливать водой и фекалиями вчера. Об этом на своей странице в Facebook написал драматург.

Как рассказал заместитель начальника службы водоотведения Андрей Свалов, бригадой предприятия будет проведена гидродинамическая прочистка внутридворовых сетей.

– Заявка поступила вчера днём, около пяти вечера бригада прибыла на прочистку сети, но выполнение работ было невозможно, так как на канализационных колодцах стояли автомобили. В управляющую компанию позвонили, попросили обеспечить доступ к люкам. До восьми вечера сообщения об освобождении люков не поступило, после восьми осталась одна дежурная бригада, которую направили на устранение аварии на одной из канализационных насосных станций, – рассказали в "Водоканале".

По словам специалистов, в настоящий момент установить, на внутридворовой или внутридомовой сети произошёл засор, невозможно.

В УК "Радомир" нам ответили, что их бригада выезжала на место аварии несколько раз, в том числе и для того, чтобы проверить, действительно ли колодцы закрыты автомобилями.

– Машин на люках уже не было. Мы повторно позвонили в "Водоканал" и сообщили им об этом, – рассказал главный инженер компании Антон Переславцев.

Драматург Николай Коляда написал, что сам вместе с актёрами устранял все последствия коммунальной аварии. Всё это время в помещении театра пахло фекалиями.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления