E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Эльбрус" поднимает бизнес в гору

"Эльбрус" поднимает бизнес в гору

В марте следующего года на Эльмаше откроется новый бизнес-центр.

Какое отношение имеет адрес улица Старых большевиков, 3Д к одному из популярных форматов современного кино? Всё просто. По этому адресу будет расположен БЦ "Эльбрус"

новая объёмная реальность вашего бизнеса.

Загруженность городских магистралей в утренние часы, отсутствие парковочных мест в центре и повышенная плотность застройки невольно заставляют задуматься о поиске новых, более комфортных условий работы. В первую очередь проблема касается тех представителей бизнеса, чьё производство или складские помещения находятся в отдалённых районах города, таких как Уралмаш и Эльмаш, ведь именно им приходится стоять в пробках, добираясь до офисов в центре города.

К счастью, для жителей этих микрорайонов данная проблема будет скоро решена уже в марте следующего года на Эльмаше откроется новый бизнес-центр, отвечающий самым высоким требованиям к современному офису.

9 200 кв. м офисных площадей, 14 оборудованных этажей с панорамным остеклением и открывающимися окнами, холлы, украшенные эффектными естественными инсталляциями, и три бесшумных скоростных лифта произведут на ваших деловых партнёров самое приятное впечатление.

Площади офисных помещений варьируются в диапазоне от 48 до 225 кв.м, площадь целого этажа 760 кв. м.

Для удобства владельцев офисов пространство спроектировано по принципу openspace. Чистовая отделка, центральное кондиционирование, система вентиляции в "Эльбрусе" есть всё для создания уютной и комфортной рабочей атмосферы. В здании предусмотрено 121 парковочное место в подземном паркинге и гостевая парковка.

Продумана и техническая оснащённость помещений: к вашим услугам три независимых интернет-провайдера, оптоволоконная связь, надёжная сеть электроснабжения прекрасные условия для продуктивной работы, когда ничего не сможет помешать вашей очередной успешной сделке. Система контроля доступа и видеонаблюдение обеспечат безопасность и порядок на всей территории бизнес-центра.

Кроме того, в "Эльбрусе" будут открыты фитнес-зал, автомойка, кафе и отделение банка.

На работе мы проводим значительную часть жизни. Для кого-то бизнес – это и есть жизнь, а офис становится вторым домом. В "Эльбрусе" предусмотрено всё для комфорта и эффективной работы. Это пространство, созданное специально для того, чтобы поднять ваш бизнес до новых высот.

О приятных условиях и подробностях покупки офисов вам всегда расскажут в отделе продаж по телефону (343) 372-25-70.

Фото: БЦ "Эльбрус".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления