E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Купленный участок земли можно вернуть продавцу, как перчатки

Купленный участок земли можно вернуть продавцу, как перчатки

Villa66.ru запустила акцию "Гарантия обратного выкупа".

С 4 февраля 2015 года до 1 января 2016 года земельный участок можно будет сдать обратно застройщику, вернув все деньги без комиссий, сообщили в

Villa66.ru

. Фактически, это означает полное исключение всех рисков при покупке земли.

Это хорошая новость касается всех, кто собирается приобрести земельный участок в городе парков "Заповедник", посёлках "Алые Паруса" и "Лукоморье".

Условия акции: если застройщик не выполняет своих обязательств по договору или покупатель потерял работу – возвращайте земельный участок и вы не потеряете ни копейки и получите всю сумму сполна!

Напомним, что город парков "Заповедник" – это 20 парков-посёлков, расположенных на площади в 6 000 000 кв.м всего в 23 километрах от Екатеринбурга.

"Заповедник" находится в Сысертском районе, который славится чистейшим воздухом и необычайно красивой природой. До "Заповедника" можно добраться по асфальтовой дороге через персональную развязку с Челябинского тракта. Счастливый владелец земельного участка в "Заповеднике" получает целый ряд таких преимуществ, как развитая инфраструктура и полный набор современных коммуникаций, сможет оценить все плюсы цивилизации и загородной жизни.

На все вопросы о ходе строительства и бронировании участков в городе парков "Заповедник" вам ответят в отделе продаж Villa66.

Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19а, оф. 707
(343) 34567-66
www.villa66.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления