E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На Урале выбирают лучших участковых полиции, чтобы выиграть всероссийский конкурс

На Урале выбирают лучших участковых полиции, чтобы выиграть всероссийский конкурс

Проголосовать за "своего" сотрудника ОВД можно до 20 сентября.

Кто станет лучшим участковым страны в этом году – решать вам.

43 участковых из Свердловской области борются за участие в конкурсе "Народный участковый России", 7 из них – из Екатеринбурга.

На первом этапе лучших отбирают сами жители области, проголосовать за "своего" участкового можно на сайте ГУ МВД по Свердловской области до 20 сентября. Там же можно найти информацию о каждом претенденте на звание лучшего народного участкового страны: как давно он служит, чего достиг за это время, чем награждён.

Для голосования придётся авторизоваться через одну из социальных сетей. А по итогам регионального конкурса лучший участковый уполномоченный полиции Свердловской области выйдет в финал, который тоже будет проводиться в форме онлайн-голосования на сайте МВД РФ.

"Конкурс "Народный участковый" в 2015 году проводится уже в пятый раз, – уточнили в ГУ МВД по Свердловской области. – Его основная цель – повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции".

Напомним, в прошлом году лучшим участковым области стал 33-летний участковый из Нижней Салды Сергей Галкин. В разговоре с корреспондентом E1.RU он рассказал, что хорошему полицейскому нужно быть готовым составлять протоколы, ходить по заявлениям граждан, искать преступников в любое время суток. Даже если это идёт в ущерб личной жизни, жена ругается, а дети (у него сын и дочь) сутками не видят папу.

Фото: пресс-группа УМВД Екатеринбурга. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления