E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ювелирный бренд дарит подарки в центре Екатеринбурга

Ювелирный бренд дарит подарки в центре Екатеринбурга

Приобрести украшения SOKOLOV по беспрецедентно низким ценам и получить индивидуальный подарок в салоне "Ювелирная классика" можно уже сегодня.

Магазин украшений "Ювелирная классика" – официальный партнёр ювелирного бренда SOKOLOV – вновь радует своих покупателей уникальным для Екатеринбурга предложением. Специальные, поразительно низкие цены, установленные в магазине на пр. Ленина, 46, уже привлекли внимание горожан. Очарует жителей города и новый сюрприз: модные серебряные подвески, которые абсолютно бесплатно получат клиенты магазина за покупку желанных украшений от SOKOLOV.

Например, серебряные серьги 925 пробы с фианитами по цене 890 рублей сможет позволить себе каждая модница! А приобрести золотое кольцо 585 пробы с бриллиантом всего за 5 890 рублей для любимой женщины – подруги, жены или мамы – мужчины могут уже сегодня.

Украшений со специальным ценником в салоне действительно много! Желающим выбрать лучшее есть, где разгуляться: изделия из серебра, золота, с натуральными самоцветами, прозрачными и цветными фианитами, кристаллами Swarovski и бриллиантами! Акция продлится недолго: с 8 по 11 октября!

Поспешите! "Ювелирная Классика" – это первый и единственный на сегодняшний день салон Екатеринбурга, с которым SOKOLOV проводит такую акцию!

И это вдобавок к действующим предложениям:

• шок-цена на золото – от 1 660 рублей / грамм;
бриллиант в подарок при покупке украшений "Алькор": акция продлена ещё на одну неделю;
год красоты от SOKOLOV: участвуйте и выигрывайте ювелирные подарки и сертификат до 300 000 рублей;
• осенняя подарочная карта на 3 000 рублейкаждому посетителю!

В официальной группе "Ювелирная Классика" ВКонтакте уже объявлен очередной розыгрыш серебряного украшения и подарочных сертификатов. В этот раз победителей будет пять! Чтобы стать одним из них, достаточно перейти по ссылке и принять участие в конкурсе.

Салон украшений "Ювелирная классика"
Екатеринбург, пр. Ленина, 46 / ул. Красноармейская, 2
тел. 8 (343) 355-21-05
ювелирная-классика.рф

Организатор акции ИП Кручинина М.В. Срок проведения акции 8-11 октября 2015 г. Подробности акции уточняйте по телефону 8 (343) 355-21-05 и на сайте ювелирная-классика.рф. Цены на ярлыках изделий в салоне указаны без учета скидок.

Фото: салон украшений "Ювелирная классика".

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Подарки от бренда SOKOLOV в салоне "Ювелирная классика"

.
.
.
.
.
.
.
1 из 7
.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления