E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Семьям погибших в авиакатастрофе Airbus выплатили по 100 тысяч рублей

Семьям погибших в авиакатастрофе Airbus выплатили по 100 тысяч рублей

Всего же они получат по два миллиона

Страховая пообещала выплатить родственникам погибших по 100 тысяч в течение суток

Компания «Ингосстрах», где был застрахован разбившийся 31 октября на Синайском полуострове Airbus 321, пообещала оперативно выплатить родственникам погибших по 100 тысяч рублей.

— Ингосстрах принял решение о выплате в ускоренном и упрощённом порядке авансов в размере 100 тысяч рублей за каждого пассажира на неотложные расходы. Для оформления авансового платежа требуется только заявление с указанием формы выплаты, паспорт и документ, подтверждающий родство с погибшим пассажиром, — говорится в сообщении страховой компании.

По состоянию на вчерашний день, заявления подали родственники 151 погибшего (всего их 224). При этом 123 деньги уже получили. В страховой компании обещают, что средства на счета будут поступать в ускоренном режиме — за сутки вместо положенных по закону трёх. Отметим, что всего «Ингосстрах» выплатит семьям погибших по 2 миллиона рублей, а вот родственники членов экипажа получат меньше — лишь по одному миллиону рублей.

Напомним, самолёт Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа», который следовал в Санкт-Петербург, разбился в 100 километрах от Эль-Ариша в Египте. На борту было 224 человека, включая членов экипажа. Все они погибли. Обо всех событиях трагического дня читайте в онлайн-трансляции и в её продолжении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления