E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Это только для красоты": жители Верхней Пышмы пожаловались на остановку-"призрак"

"Это только для красоты": жители Верхней Пышмы пожаловались на остановку-"призрак"

Готовый остановочный комплекс несколько месяцев не могут включить в автобусные маршруты.

Нестандартная остановка существует только для красоты.

Жителей Верхней Пышмы и посетителей Музея военной техники УГМК уже несколько месяцев вводит в заблуждение остановочный комплекс, на котором не останавливаются автобусы.

У остановки уже есть название "Музей", там установлен дорожный знак автобусной остановки, она открыта уже несколько месяцев, но до сих пор не функционирует, сообщают в сообществе "Верхняя Пышма и Среднеуральск Онлайн" в социальной сети "ВКонтакте".

В администрации Верхней Пышмы E1.RU рассказали, что до открытия этого комплекса пассажирам придётся потерпеть: остановка появилась после реконструкции путепровода, которую заказывал "Уралуправтодор", и сейчас продолжается оформление документов о готовности объекта.

– Строительство остановочного комплекса входило в комплекс работ, сейчас готовятся документы для передачи его в муниципальную собственность, – объяснил E1.RU заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ, транспорта и связи Николай Невструев. – Дело это небыстрое, пока не могу сказать, когда завершится процесс. Кроме того, остановка располагается на межмуниципальной линии, поэтому изменения в паспорте автобусных маршрутов N 1 и N 111 нужно будет согласовать в областном Минтрансе.

Пока пассажирам и посетителям музея предлагают пользоваться остановкой "Металлургов", расположенной в 100 метрах от "непризнанного" комплекса.

После того как несколько пассажиров "ошиблись" остановкой, на ней появилось объявление.
Фото: govp.info; Музей военной техники "Боевая слава Урала".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления