E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всякая еда хороша, кроме скучной: ресторан Le Bourg 1905 в "Пассаже" на 4 этаже раскрывает свои секреты

Всякая еда хороша, кроме скучной: ресторан Le Bourg 1905 в "Пассаже" на 4 этаже раскрывает свои секреты

Повара новой гурманской мекки в столице Урала не боятся совмещать в рамках одного меню гастрономические традиции Милана, Парижа и Гонконга.

Далеко не каждый ресторан способен предложить алкогольные напитки в качестве комплимента при заказе блюд из меню. Но Le Bourg 1905 не похож на другие и приятный бонус по случаю зимних праздников – далеко не единственная уникальная опция ресторана. Сюда стоит идти, если хочется чего-то актуального, яркого, необычного. Le Bourg 1905 не предлагает ничего, что можно считать рутиной или шаблоном.

Даже привычные блюда вроде бургеров, пасты или салатов в ресторане раскрываются совершенно по-новому, удивляя свежими формами и вкусами. В меню Le Bourg 1905 уживаются тайский том ям и норвежский рыбный суп, фаланги камчатского краба и чилийский сибас. Ресторанная кухня – бесконечное поле для экспериментов, в котором возможны любые сюрпризы и метаморфозы.

Ресторан Le Bourg 1905 позволяет увидеть под другим углом не только гастрономические традиции разных стран, но и сам город, в котором он находится. Из окон просторного зала на 4 этаже "Пассажа" открывается панорамный вид на Площадь 1905 года, здание Администрации города и главный проспект. Более центрального и удобного места для того, чтобы вознестись над суетой и предаться гурманским удовольствиям, в Екатеринбурге попросту нет.

Яркая кухня и уютная атмосфера Le Bourg 1905 могут послужить идеальным сопровождением для встреч с партнёрами, коллегами, друзьями и родными. И поводом для бурного веселья, ведь каждую пятницу и субботу в ресторане будут проводиться вечеринки при участии диджеев с потрясающими сетами. Во время зимних праздников такая возможность особенно актуальна. Новый год – время новых открытий, и Le Bourg 1905 претендует на статус ресторанного открытия года.

Заказать стол или уточнить какую-либо информацию у хостес можно

по телефонам: (343) 372-03-62, 8 (912) 04-50-362 (номера являются временными).

Адрес: Торговый центр "Пассаж" (Екатеринбург, ул. Вайнера, 9), 4 этаж.

Подробнее о ресторане по ссылке.

Фото: Le Bourg 1905.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления