E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге разработан новый формат обучения ландшафтному дизайну и плодородному земледелию

В Екатеринбурге разработан новый формат обучения ландшафтному дизайну и плодородному земледелию

Мастер-классы для обладателей загородных участков, начинающих ландшафтных дизайнеров, садоводов и всех любителей земледелия.

В Школе ландшафтного мастерства подготовили целую серию чудесных мастер-классов по дизайну сада и органическому плодородному земледелию.

На занятиях вы узнаете о секретах правильного проектирования сада, о том, как составлять ландшафтные композиции и цветники непрерывного цветения, о том, как самому без затрат создать водоём в саду, о секретах пермакультуры и смешанных посадках, о выращивании устойчивой рассады, получении суперурожая и многом-многом другом.

Программы обучения в Школе ландшафтного мастерства ориентированы на слушателей с любой степенью подготовки. Выпускники школы получают необходимый пул знаний, навыков, приёмов, благодаря которым они смогут стать профессионалами.

Школа ландшафтного мастерства создана при Центре благоустройства и озеленения "Городские цветы" в 2010 году. За 5 лет безупречной работы здесь сформировались уникальные методики для новичков, любителей и профессионалов, желающих создать оригинальные, стильные и изысканные ландшафты.

В ходе лекций внимательное следование пожеланиям владельцев участков сочетается с глубокими знаниями об эстетических и современных возможностях оформления ландшафта. Серьёзным преимуществом Школы ландшафтного мастерства является тот факт, что преподаватели имеют не только богатый опыт комплексного проектирования территорий, но и академическое архитектурно-художественное образование. Здесь обладают знаниями о секретах дизайна и архитектуры, что позволило синтезировать их с многолетним опытом и составить уникальные методики и техники подготовки слушателей.

С основными программами обучения вы можете ознакомиться на сайте школы: www.sad3d.ru.

Внимание! Мы переехали в более удобное место для наших слушателей. Теперь рядом с нами есть метро и большая бесплатная парковка! И никаких пробок.

ул. Белинского, 222, 3 этаж, оф. 10А
тел. +7 (343) 361-7-325

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Мастер-классы по ландшафтному дизайну и плодородному земледелию

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 10
.

Фото: Мария ШТАНЬ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления