E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В 2016 году в Екатеринбурге после капитального ремонта откроют ещё четыре детских сада

В 2016 году в Екатеринбурге после капитального ремонта откроют ещё четыре детских сада

На всех объектах сейчас идут работы.

В 2016 году в Екатеринбурге после капитального ремонта откроют ещё четыре детских сада.

В 2016 году в Екатеринбурге проведут капитальный ремонт в четырёх детских садах. Их перечень утвердил глава администрации города Александр Якоб, сообщили в пресс-службе администрации.

Согласно постановлению, в 2016 году отремонтируют два детских садика в Кировском районе и по одному в Орджоникидзевском и Чкаловском. Это детский сад N 395 по адресу улица Социалистическая, 5, детский сад N 334 по адресу улица Библиотечная, 60, детский сад N 11 на Союзной, 25 и детский сад N 571 по адресу переулок Парковый, 41а.

На всех объектах сейчас идут работы. Специалисты полностью заменят все инженерные коммуникации, установят пластиковые окна, двери, отремонтируют кровлю, оборудуют в зданиях музыкально-спортивные и актовые залы, полностью обновят процедурные кабинеты и пищеблоки, оснастив их современным оборудованием. В каждой группе появятся игровые и спальные комнаты. Рабочие обновят прогулочные зоны, веранды, обустроят спортивные площадки.

Напомним, ранее мы писали, что в 2016 году администрация Екатеринбурга сдаёт два детских сада и берётся за реконструкцию школы N 1, уникального по сложности объекта, работа над которым займёт два года. Кроме того, будет завершён проект реконструкции 80-й школы (работы имеют все шансы начаться в 2016 году), будет сдана 39-я школа, и заложены ещё два детсада – на перспективу. Их сдача намечена на 2017 год.


Фото: Дмитрий ГОРЧАКОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления