E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Три ведущих эксперта по заболеваниям позвоночника дали советы при боли в спине

Три ведущих эксперта по заболеваниям позвоночника дали советы при боли в спине

Врачи раскрыли некоторые секреты при проблемах в позвоночнике.

Бегаем, прыгаем, сидим при помощи чего? Конечно же, при поддержке нашего опорно-двигательного аппарата, наших мышц, суставов, позвонков. Это наша опора! А если опора даёт сбой, возникают боль, дискомфорт, скованность. И движения не в радость. Да и самой жизни не рад, когда болит долго и ничего не помогает. Самое время обратиться к профессионалам, довериться самым опытным врачам. В медицинском центре "Команда позвоночника" за год проходит лечение около 5-6 тысяч человек. Врачам этого центра есть, чем поделиться с нашими гражданами и дать несколько важных советов.

Специализированные медицинские центры "Команда позвоночника" работают в Екатеринбурге при поддержке Международной ассоциации по изучению боли (IASP). Врачи высокой квалификации смогут разобраться в самых сложных случаях. И составят программу устранения именно вашей проблемы.

Если самостоятельно справиться с болью не получается, обратитесь к профессионалам в "Команду позвоночника". Современное оборудование, передовые схемы лечения позволят устранить дискомфорт и боль в кратчайшие сроки.

Ударно-волновая терапия, компьютерное вытяжение позвоночника, лазер высокой интенсивности (HIL-терапия), внутритканевая стимуляция. Подобные схемы и сочетания методик на территории России теперь существуют и в Екатеринбурге, в медицинских центрах "Команда позвоночника".

Позвоночник лечат в "Команде позвоночника"!

Акция! Если боль в позвоночнике мешает вам чувствовать себя счастливыми, запишитесь на приём к врачу-вертебрологу прямо сейчас всего за 580 рублей.

Такая цена сохранится только 10 дней!*

ул. Шейнкмана, 134А, тел. +7 (343) 286-80-24

ул. Кировградская, 20, тел. +7 (343) 300-19-77 или (343) 537-00-26

*Акция действует в период с 29.03.16 по 07.04.16 гг. Место проведения консультации по акции – медицинский центр "Команда позвоночника" (звонки принимаются с 08:00 до 20:00 в будни и с 08:00 до 17:00 в выходные).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: "Команда позвоночника". 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления