E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Екатеринбургский ТЦ признали лучшим в России

Екатеринбургский ТЦ признали лучшим в России

"Радуга-парк" победил в категории "Большой" рейтинга торговых центров RSCS awards 2016.

"Радуга-парк" стал лучшим ТЦ в категории "Большой".

19 апреля состоялась церемония награждения победителей рейтинга торговых центров RSCS awards 2016. В нём приняли участие более 50 торговых центров со всей России. Лучшим действующим ТРЦ в категории "Большой" признали "Радуга-парк".

За всю историю рейтинга в нём приняли участие более 350 объектов со всей России. Ежегодно критерии отбора номинантов и определения победителей адаптируются к изменениям рынка. Так, в этом году оценивались не только арендная политика, маркетинг и инженерия, но и социальная значимость проектов.

– Мы уже второй раз стали победителем премии РСТЦ, и, безусловно, для нас большая ценность быть отмеченными ведущими специалистами в своей отрасли. Необходимо постоянно совершенствоваться, именно в постоянном развитии и есть залог успеха, – отмечает генеральный директор холдинга "Форум-групп" Сергей Воробьёв.

– Очень важно, что наши екатеринбургские торговые центры принимают участие в федеральных рейтингах, и таким образом подтверждают соответствие высоким стандартам, что стимулирует развитие конкуренции, а значит повышает качество оказываемых услуг, – отмечает заместитель председателя комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Наталья Фирстова.

ТРЦ "Радуга Парк" – семейный торгово-развлекательный центр. Это галерея бутиков и крупные якорные арендаторы, среди которых продуктовый гипермаркет "О’кей", гипермаркет товаров для дома Hoff, гипермаркет товаров для детей "Бубльгум", гипермаркет спортивных товаров Decathlon, десятизальный кинотеатр "Каро", а также парк аттракционов Happylon, причём Decathlon и Hoff представлены в городе впервые. Также это первый в России открытый парк, расположенный на территории ТРЦ. Зимой в парке можно кататься на коньках и бубликах, а летом – гулять, проводить время на аттракционах или просто наслаждаться природой.

Фото: "Радуга-парк".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления