E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Городской чемпионат по игре Angry Birds пройдёт в "Пассаже"

Городской чемпионат по игре Angry Birds пройдёт в "Пассаже"

Самым метким стрелкам вручат билеты в кинотеатр "Пассаж Синема".

В "Пассаже" можно выиграть билеты на премьерный показ мультфильма "Angry Birds в кино".

Всех поклонников игры Angry Birds "Пассаж" приглашает на "Городской чемпионат по стрельбе из гигантской рогатки злыми птичками". В субботу, 14 мая, с 15:00 все желающие могут бесплатно попробовать свои силы и потренироваться на первом этаже (вход с проспекта Ленина), а затем принять участие в большой битве, которая начнётся в 16:00 на территории кинотеатра "Пассаж Синема". Каждый победитель получит бесплатные билеты на премьерный показ мультфильма "Angry Birds в кино".

Болельщикам тоже не придётся скучать – специально для них состоится показ последней коллекции модной одежды для мини-пигов, приуроченной к премьере фильма. С "моделями" можно будет сфотографироваться и пообщаться, а затем посмотреть новый мультфильм, уже сейчас претендующий на звание самого популярного анимационного фильма месяца.

Главный герой "Angry Birds в кино" – красная птичка по имени Ред, обитающая со своими сородичами на солнечном тропическом острове. Ред мог бы жить счастливо, но у него серьёзные проблемы с контролем гнева, который он часто выплёскивает на окружающих.

Реда раздражает буквально каждая мелочь, его легко можно вывести из себя и разозлить. Чтобы справиться со своими проблемами, Ред посещает курсы по контролю гнева, куда ходят и другие птички: чересчур импульсивный и немного безумный Чак, а также Бомб, которого лучше не расстраивать, ведь он может в буквальном смысле взорваться. У героев была относительно спокойная жизнь до тех пор, пока на их острове не высадились странные зелёные существа, называющие себя свиньями. С этого момента жизнь Реда и его соплеменников круто изменилась.

Кинотеатр "Пассаж Синема" приглашает всех желающих принять участие в "Городском чемпионате по игре Angry Birds" и одними из первых посмотреть мультфильм "Angry Birds в кино"!

Выбирайте удобные для вас сеансы на сайте кинотеатра "Пассаж Синема"

Для зрителей старше 6 лет.

Посмотреть трейлер.

Фото: "Пассаж".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления