E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город "По-настоящему рядом": "МегаФон" приглашает Екатеринбург на семейный праздник

"По-настоящему рядом": "МегаФон" приглашает Екатеринбург на семейный праздник

Как интересно провести первые выходные лета с семьёй.

"МегаФон" организует в центре города семейный праздник "По-настоящему рядом".

В первую субботу лета жители и гости уральской столицы смогут окунуться в мир интерактива. В честь Всемирного дня защиты детей 4 июня оператор "МегаФон" организует в центре города семейный праздник "По-настоящему рядом". На набережной реки Исеть впервые будет представлено множество увлекательных hi-tech аттракционов для детей и их родителей. Организаторы уверены: все желающие, независимо от возраста, смогут найти здесь развлечение на свой вкус.

В программе: командные игры "Дженга" и развлечения с роботизированными digital-шарами Sphero, управлять которыми можно с помощью смартфонов; соревнования с QR-кодами, катание на скоростных сегвеях, а также много интересных викторин и памятных призов от оператора. Поклонников виртуальной реальности ждёт захватывающий аттракцион Oculus, с ним пользователи высоких скоростей проверят своё умение гонять по трассе.

Для любителей селфи и знатоков семейных фотосессий "МегаФон" приготовил увлекательные фотозоны, интерактивную фотоинсталляцию с онлайн-печатью снимков, фотофлешмобы с квадрокоптера, а также итоги фотоконкурса "Мой город – Екатеринбург!"

Для тех, кто даже в праздник хочет научиться новому, на Плотинке будут организованы познавательные мастер-классы: посетители праздника смогут открыть в себе творческий потенциал с уроками рисунка на футболках, а также создания объёмных фигур при помощи 3D-ручек.

К празднованию Дня защиты детей "МегаФон" подготовил не только развлечения, но и инфраструктуру. Базовые станции, обеспечивающие покрытие сети в центре города, настроены к передаче ещё больших объёмов голосового и интернет-трафика. Это позволит абонентам совершить звонок даже в часы максимальной нагрузки на сеть.

– Мы ежедневно улучшаем инфраструктуру сети, чтобы обеспечить наших абонентов самым главным в жизни – общением с близкими. Качественная мобильная связь стирает расстояния между людьми, когда они далеко. А для тех, кто рядом, мы придумали увлекательный формат совместного времяпрепровождения. Именно семейные ценности вдохновили нас на организацию такого праздника, девиз которого "По-настоящему рядом". Высокое качество связи поможет всем желающим делиться эмоциями с друзьями в соцсетях на высоких скоростях мобильного интернета, – отметил директор свердловского отделения компании "МегаФон" Алексей Воронин.

Вход для всех желающих – свободный, работа интерактивного парка стартует с 12:00 и будет продолжаться до 18:00.

Подробнее о площадке на сайте проекта "По-настоящему рядом".

Фото: "МегаФон".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления