E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге поклонников брендов ждут солнцезащитные очки и оправы за полцены

В Екатеринбурге поклонников брендов ждут солнцезащитные очки и оправы за полцены

С 31 мая по 5 июня "Дни распродаж" в оптике клиники микрохирургии "Глаз" имени Святослава Фёдорова.

Скидки в оптике "Глаз" – до 50%. 

Год назад в Екатеринбурге открылась клиника микрохирургии "Глаз" им. академика С. Н. Фёдорова. В честь своего первого дня рождения с 31 мая по 5 июня 2016 года клиника предлагает ценителям brand’ов солнцезащитные очки и оправы со скидкой 50% в салоне оптики. Если вы мечтаете о новых очках, то сейчас самое время совершить выгодную покупку.

За день до наступления лета начинается распродажа солнцезащитных очков от самых известных модных домов со 100%-й защитой от вредного ультрафиолета: Burberry, Bvlgari, Boss Orange, Calvin Klein, Dupont, Fendi, Giorgio Armani, Jaguar, Miu Miu, Mexx, Megapolis, Prada, Pierre Cardin, Ray-Ban, Salvatore Ferragamo, Tiffany, Tommy Hilfiger, Tag Heuer, Ted Baker, Yves Saint Laurent, Vogue.

Офтальмологи предупреждают: носить некачественные солнцезащитные очки (предохраняющие только от яркого солнца, а не от вредного ультрафиолетового излучения) более опасно, чем вообще не пользоваться ими. Такие очки "обманывают" глаз: солнечного света через простые затемнённые линзы (без защитного ультрафиолетового фильтра) поступает меньше, зрачок расслабляется, расширяется и пропускает больше ультрафиолета, который оказывает разрушающее действие на конъюнктиву, роговицу с хрусталиком и сетчатку. Доказано, что этот эффект накапливается в течение времени, с возрастом провоцируя катаракту.

В двух залах салона оптики клиники представлены популярные молодёжные и VIP-коллекции солнцезащитных очков и оправ, работает отдел детской оптики.

Бывает сложно подобрать оправу: нет нужной формы, цвета, не подходит размер. Небольшой выбор сужает возможности. В салоне оптики клиники микрохирургии "Глаз" – обширный ассортимент, на витринах выставлены до 2 000 моделей. Вы сможете подобрать оправу, которая вам нравится и подходит. В первую неделю лета приобрести со скидкой в 50% можно оптику всемирно известных марок: Burberry, Bvlgari, Blumarine, Bikkembergs, Chloe, Chrome Hearts, Dolce&Gabbana, Ermenegildo Zegna, Emporio и Giorgio Armani, Fendi, Ferre, Fred, Gucci, Jaguar, Iceberg, Lacoste, Miu Miu, Pal Zileri, Ralph Lauren, Salvatore Ferragamo, Trussardi, Ted Barker, Tiffany, Prada, Yves Saint Laurent, Versace.

Большой модельный ряд для мужчин, женщин, подростков и детей.

Большой салон оптики, расположенный на первом этаже клиники микрохирургии "Глаз" им. академика Святослава Фёдорова, открыт для всех посетителей, не только для пациентов, проходящих лечение в стенах клиники.

В салоне ведёт приём офтальмолог, специалист с многолетним опытом подбора очков и контактных линз любой сложности.

Предварительная запись на проверку зрения для заказа очков не обязательна, но для вашего удобства возможно заранее спланировать визит и записаться по телефону +7 (343) 270-00-30. При заказе очков услуга подбора очков и выписки рецепта проводится платно.

Скидка 50% действует с 31 мая по 5 июня. Всех покупателей на неделе распродаж ждут подарки – сертификаты на полную диагностику зрительной системы в клинике для взрослых и детей по льготным ценам.

Оптический салон клиники микрохирургии "Глаз" им. академика С. Н. Фёдорова

ул. Николая Никонова, 18 (ст. метро "Динамо", напротив ДИВСа)
пн-вс с 10:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
справки по тел. +7 (343) 270-00-30
klinikaglaz.ru

"Глаз" – офтальмологическая клиника для всей семьи! Внимание: подбор очков детям производится по предварительной записи.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: "Глаз".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления