E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Екатеринбуржцам представили "умную" сигнализацию, способную спасти дом от воров, затоплений и пожаров

Екатеринбуржцам представили "умную" сигнализацию, способную спасти дом от воров, затоплений и пожаров

В одном устройстве - комплексный подход к решению проблемы безопасности.

Сигнализация от "Дельты" поможет обезопасить дом.

Внимание! Это не постановочная съёмка, это реальные кадры дерзкого ограбления квартиры в Екатеринбурге. Это не просто видео, а видеоинструкция, как сохранить своё имущество во время отпуска или жарких выходных!

На видео отчётливо видно, как воры-домушники дерзко и подготовленно грабят квартиру в выходной день, когда хозяева отдыхают за городом на пляже.

Всё происходящее попало на камеру соседей, которые ранее обратились в компанию "Дельта" и установили самый современный комплекс охраны квартиры, включая миниатюрную видеокамеру-глазок. Таким образом соседи отпугнули воров от своего жилья, а хозяева ограбленной квартиры понадеялись на везение.

Буквально на следующий день потерпевшие пришли в компанию "Дельта" с просьбой срочно установить им охранную сигнализацию, поскольку они боялись находиться дома, оставлять детей одних и опасались, что воры вернутся. Среди особых требований было – установить тревожную кнопку и самый современный комплекс охраны "Дельта", который сигнализировал бы через SMS о постановке и снятии на охрану, а также автономно управлял бы всеми датчиками.

Поскольку большинство ценностей у потерпевшей семьи украли грабители, компания "Дельта" предоставила хозяевам бесплатный монтаж сигнализации и подарила тревожную кнопку.

Учитывая сезонный рост количества краж и грабежей, понимая социальную ответственность перед гражданами в деле защиты их имущества, компания "Дельта" объявляет летнюю акцию "Доступная безопасность".

По акции "Доступная безопасность" с 6 по 18 июля 2016 года вы получите бесплатный монтаж охранного комплекса и тревожную кнопку в подарок при подключении квартиры, коттеджа или бизнес-объекта! Торопитесь, в акции участвуют всего 50 охранных комплектов!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

– позвонить по телефону +7 (343) 226-00-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – "Доступная безопасность!";
– либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

Компания "Дельта – системы безопасности" предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности.

Установив комплект сигнализации "Дельта", вы сможете смело доверить защиту вашего дома или квартиры нашим надёжным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

Всего один звонок или клик – и у вас дома появится надёжная сигнализация "Дельта", которая позволит вам контролировать безопасность вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании "Дельта", и вооружённые бойцы защитят ваших близких и ваше имущество.

"Дельта – системы безопасности" – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети Интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара могут отличаться, зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

Фото, видео: "Дельта".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления