E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В День города в Екатеринбурге зацепер прокатился между вагонами метро

В День города в Екатеринбурге зацепер прокатился между вагонами метро

Путешествие снимали на видео друзья экстремала.

Кадр "поездки". Судя по всему, развлечение оказалось экстремальным. 

Не самый обычный и безопасный способ добраться до центра Екатеринбурга в День города выбрал Данил Газаров. Он прокатился между вагонами метро и выложил видео этой поездки у себя на канале YouTube.

Данил подтвердил E1.RU, что на записи именно он.

– Я ехал на День города. Было это между "Площадью 1905 года" и "Динамо", – рассказал он об обстоятельствах своего поступка.

Судя по видео, молодого человека снимают его приятели, они же и предупреждают его о приближении полицейских. Это пугает зацепера больше, чем сама поездка.

В пресс-группе полиции Екатеринбурга Е1.RU сообщили, что организовали проверку.

– Согласно действующему законодательству, молодому человеку может грозить административное наказание за нарушение требований в области транспортной безопасности (11.15.1 КоАП Российской Федерации). Санкция статьи предусматривает, в том числе административный штраф до тридцати тысяч рублей или административный арест на срок до десяти суток. Также сотрудники полиции предупреждают граждан о необходимости соблюдения всех необходимых требований личной безопасности. Данное "увлечение" является очень опасным и демонстрирует дурной пример подрастающему поколению. Никакое административное взыскание не может заменить самого главного – человеческой жизни, – уточнили в пресс-группе ведомства.

Отметим, что это не первый случай катания между вагонов метро. В 2014 году екатеринбуржец Илья Рай сделал то же самое. В метрополитене тогда назвали это "обычным хулиганством" и очень опасным для жизни трюком.

Видео: Данил ГАЗАРОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления