E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Екатеринбургский фотограф ищет женщину, которая подобрала потерянную камеру за 200 тысяч рублей

Екатеринбургский фотограф ищет женщину, которая подобрала потерянную камеру за 200 тысяч рублей

Павел не заметил, как фототехника выпала из его рюкзака в снег.

Женщина, нашедшая камеру, попала на запись видеорегистратора.

Свадебный фотограф Павел Кирбятьев потерял в центре Екатеринбурга дорогостоящую профессиональную технику – камеру Canon 5D Mark III и объектив 70-200mm 2.8L IS II. Фотоаппарат и объектив выпали из рюкзака, а через пару минут их подобрала проходившая мимо женщина с ребёнком.

– Я подъехал на парковку площади 1905 года, начал доставать технику, в том числе рюкзак, закинул его на плечо и полез в машину за сумками, – рассказал E1.RU фотограф. – В этот момент камера с объективом вывалилась на снег, оказалось, рюкзак был не до конца застёгнут.

Спустя 2 минуты фотограф заметил пропажу, но, вернувшись к машине, ничего не нашёл. Позже он изучил записи с нескольких камер видеонаблюдения и увидел, что к оброненному фотоаппарату подходила женщина с ребёнком. На других записях удалось разглядеть их лицо.

– Они попали в поле зрения моего регистратора в момент, когда я подъезжал, затем удалось их засечь на камерах "Бар XXXX", и последнее видео, когда, возможно, они уже с техникой проходили мимо "Макдоналдса", – рассказывает фотограф.

Павел надеется, что женщину кто-то узнает и подскажет ей, кому вернуть камеру. За потерянное имущество фотограф готов заплатить вознаграждение.

– Пока никто не откликнулся, но мне помогают друзья, делают репосты в соцсетях, – рассказывает фотограф. – Ещё помогли коллеги, они мне дали фотоаппарат и точно такой же объектив. И у меня были в арсенале ещё свои объективы, поэтому я продолжаю работать.

Возможно, женщина, которая подобрала камеру, сейчас ищет владельца техники. Связаться с Павлом можно по телефону: +7 922 100 30 10.

Кстати, наши читатели наверняка помнят похожую историю, которая завершилась благополучно: екатеринбуржец забыл в магазине папку, в которой лежало 290 тысяч рублей, и через E1.RU попросил откликнуться того, кто её нашел. В это время мужчина, нашедший папку, сам разыскивал хозяина, а наша публикация помогла им встретиться.

Фото и видео: Павел КИРБЯТЬЕВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления