E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Бабушка, верните деньги: полиция по видеозаписи ищет женщину, которая унесла чужой кошелёк из магазина

Бабушка, верните деньги: полиция по видеозаписи ищет женщину, которая унесла чужой кошелёк из магазина

Покупательница попала на запись камеры наблюдения.

Эта женщина взяла чужой кошелёк.

В Екатеринбурге ищут покупательницу из "Баско пати", которая прихватила чужой кошелёк. Без денег и карт осталась пенсионерка, которая 3 ноября зашла в магазин на Технической, 45 с 2-летней внучкой Катей. Женщина начала смотреть вещи и на одну из полок положила кошелёк, который до этого держала в руках.

– Неожиданно Катя убежала от бабушки, и бабушка пошла за ней. Потом они вышли из магазина и направились в другой. Естественно, кошелёк остался лежать на полке. Пропажу она обнаружила примерно через 8 минут, когда была в другом магазине, – рассказал Е1.RU сын женщины Павел.

Судя по записи с камер видеонаблюдения, расположенных в магазине, кошелёк прихватила другая пожилая женщина. Она повертела в руках находку, посмотрела содержимое и убрала его к себе. Внутри, по словам Павла, было около 4 тысяч рублей, а также различные карточки.

– В кошельке находились деньги, карточка Сбербанка с написанным пин-кодом, золотая подвеска в виде мышки, Екарта, карточки скидок из магазинов, разные листочки и, самое главное, лежал листок с номерами телефонов моей мамы, моего отца и мамы моей мамы, то есть моей бабушки. Карту мы заблокировали, – пояснил Павел. – Данная женщина с моей мамой не связывалась, кошелёк не возвращала… Возможно, кто-то её узнает и сможет дать какую-либо информацию о её местонахождении.

Пенсионерка обратилась в отдел полиции № 10, там тоже изучили записи с камер видеонаблюдения.

– На записях отчётливо видно всё происходящее и можно разглядеть лицо женщины, которая взяла чужое имущество. Обращаемся к ней с просьбой добровольно вернуть вещь в территориальный отдел полиции. Рассчитываем на её сознательность. Параллельно ведутся поиски этой женщины, – пояснили Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Напомним, из-за забывчивости на днях своей фотокамеры лишился свадебный фотограф из Екатеринбурга. Его камеру нашла одна из екатеринбурженок. После публикации Е1.RU она вернула вещь хозяину.

Видео предоставлено читателем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления