E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU "Лишь бы жена не узнала": в проекте "Найди авто за 1 рубль" определился второй победитель

"Лишь бы жена не узнала": в проекте "Найди авто за 1 рубль" определился второй победитель

Он рассказал, что планирует сделать с новым автомобилем.

Стало известно имя второго победителя необычного проекта от Е1.Авто.

Для жителя Екатеринбурга Сергея Ермакова текущий год заканчивается грандиозно. А всё потому, что он стал победителем проекта "Найди авто за 1 рубль" и уже опробовал свой новый автомобиль "в деле".

– Машина марки Peugeot 206, 2008 года выпуска, с механической коробкой передач, юркий и удобный автомобиль, как раз то, что нужно для города, – рассказывает счастливчик. – Планирую положить ключи под ёлку, чтобы порадовать свою супругу. Хочу, чтобы она не узнала о сюрпризе до праздника.

По словам Сергея, впервые он прочитал о проекте "Найди авто за 1 рубль", зайдя на городской портал E1.RU в конце ноября, когда было названо имя победителя первого этапа. Напомним, им оказался Александр Томилин, за 1 рубль он купил автомобиль Skoda Fabia.

– Я увидел новость и подумал "везёт же кому-то", а оказалось, что и мне улыбнулась удача, хотя я особо не рассчитывал на успех.

Сергей рассказал, что почти не участвует в конкурсах и викторинах, разве что изредка покупает лотерейные билеты, чтобы испытать удачу, но ещё ни разу не выигрывал.

– На сей раз повезло и сразу "по-крупному": машина стоила 200 000 рублей, а мне она досталась за 1 рубль, – не скрывает радости победитель заключительного этапа.

Необычный проект стартовал на сайте E1.RU в октябре. Его суть была довольно проста: представители Е1.Авто выбирали на сайте одно случайное объявление и меняли в нём телефонный номер, чтобы звонки были переадресованы в офис городского портала Е1.RU. Первому позвонившему выпадал уникальный шанс купить автомобиль из объявления за 1 рубль. Главное – не забыть сказать: "Я по объявлению с Е1.Авто".

После этого представитель сайта покупал выбранный автомобиль у продавца по указанной в объявлении стоимости и продавал победителю за один рубль.

В акции принимали участие только технически исправные автомобили с набором всех необходимых документов. На Е1.Авто представлено большое количество таких объявлений. В одном из них и оказался тот самый счастливый номер.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

Видео: Максим БУТУСОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления