E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ловец покемонов «Он обо мне плохо отозвался»: Антон Симаков передумал отдавать Соколовскому деньги от продажи своей картины

«Он обо мне плохо отозвался»: Антон Симаков передумал отдавать Соколовскому деньги от продажи своей картины

Маг поменял решение после нелестных высказываний блогера в свой адрес.

Во время демонстрации картины ни одно животное не пострадало.

Антон Симаков, который на прошлой неделе продал свою картину «Курица на велосипеде» за 2,5 миллиона рублей, отказался от своего решения передать часть средств блогеру Руслану Соколовскому.

Как сказал E1.RU сам колдун, Соколовский нелестно отозвался о нём на суде, когда журналисты задали блогеру вопрос об отношении к намерениям Симакова.

— Мне очень не понравился комментарий Руслана в мою сторону, он обо мне плохо отозвался, — сказал Симаков. — Надменно, самодовольно. И ничего я ему не собираюсь передавать. Хотя я чисто по-человечески всё понимаю, на него набросились как волки, и он этого не заслужил. Тем не менее у меня отвратительное чувство после того комментария. Я вообще ничего этому человеку не желаю — ни хорошего, ни плохого.

Руслан Соколовский накануне общался с журналистами, рассказал о своей жизни в СИЗО и ответил на несколько вопросов.

— Это замечательно, я рад любой поддержке, даже если это маг вуду или чем он там занимается, — заявил он в ответ на вопрос об отношении к Симакову и его планам оказать материальную помощь. — Хотя я во всякое сверхъестественное не верю — разве что в то, что есть такой сериал, для маленьких девочек.

Напомним, на прошлой неделе магистр вуду показал своё произведение — картину, написанную маслом, на трибуне у памятника Ленину на площади 1905 года. Он заявил, что с детства увлекается живописью и теперь решил продать «Курицу на велосипеде». В случае неудачи в попытке продать работу за достойную цену Антон Симаков пообещал подарить её Евгению Ройзману. Двумя днями позже маг объявил, что покупатель найден — картину купил некий московский бизнесмен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления