E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Пугают медведи и отсутствие связи": екатеринбурженка собирается выжить в тайге ради 100 миллионов

"Пугают медведи и отсутствие связи": екатеринбурженка собирается выжить в тайге ради 100 миллионов

Девушка очень хочет заработать деньги, поэтому готова к жёстким условиям реалити-шоу.

Екатеринбурженка решила испытать себя в жёстких условиях тайги.

Девушка из Екатеринбурга Елена Попова может стать одной из 30 счастливчиков, которые примут участие в экстремальном реалити-шоу о выживании в тайге. Проект Game2: Winter – этакий аналог известного шоу "Остаться в живых". Сейчас она принимает участие в голосовании, по итогам которого определятся 120 желающих, которые пройдут в следующий этап. Из них уже отберут 15 мужчин и 15 девушек, которые поедут в тайгу. Участникам предстоит жить в условиях лютых сибирских морозов, 9 месяцев преодолевать все трудности и отбиваться от диких зверей.

Елена Попова – студентка УрФУ, учится на 5-м курсе по специальности "Астрофизика", подрабатывает специалистом школы астрономии. Ей всего 22 года, но ради приза – 100 миллионов – она готова попробовать себя в экстремальных условиях.

– Я давно уже хотела пойти в такой поход выживания на недельку или несколько, например, но случай пока не представлялся, – рассказала E1.RU Елена. – Но знаний много имеется, подготавливалась. Пока только в обычные, не экстремальные походы ходила. Интересно испытать себя. Пугают меня медведи и другие крупные хищники, а также полное отсутствие связи с родственниками на 9 месяцев. Что касается первого, то, думаю, что в Сибири ты хотя бы эти опасности можешь нормально контролировать сам (ну и если 30 человек все вместе будут по лесу шататься, то никакой адекватный зверь к ним не полезет), в отличие от города, где они довольно внезапны и непредсказуемы: метро, падающие от ветра балконы… Условия жизни в лесу, конечно, очень суровы, но я хочу попробовать преодолеть все эти трудности.

Еще одного кандидата из Екатеринбурга зовут Иван Голубев. Иван предприниматель, с детства увлекается рыбалкой, охотой и одиночными походами. Не смотря на постоянную работу, семью и детей, продолжает заниматься экстремальными вылазками в полном одиночестве. Вот что пишет Иван в своей анкете кандидата:

– Узнав о начале отбора в проект я подумал: а ведь мало кому известны 10 способов разведения огня без спичек, мало кто знает, что такое "четверка" и умеет плести "морды", почти никто не умеет рыбачить "на балду" и, наверное, только я строил в лесу кран скромной грузоподъемностью в 500 килограмм, используя лишь топор и пилу... Да что уж там, наверное единицы проводили в лесу ночь в одиночку, особенно там, где температура меняется на 20–25 градусов за сутки. Я четко знаю на что способен и понимаю, что я не просто выживу в таких условиях – я освоюсь, разживусь и буду хотеть остаться в проекте до конца.

Напомним, E1.RU писал ранее о двух жителях Екатеринбурга, которые отправили заявку на участие в экстремальном реалити-шоу о выживании в тайге, а также о егере из Свердловской области, который тоже решил бросить вызов природе. В борьбе за выживание столкнутся 15 мужчин и 15 женщин. Билет на эти "голодные игры" можно купить за 10 миллионов рублей – а можно победить в интернет-голосовании. Шоу начнётся летом 2017 года и закончится лишь через год. Финальный приз проекта – 100 миллионов рублей.

Фото: Елена ПОПОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления