E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Екатеринбуржцы смогут совершить выгодные покупки в выходные

Екатеринбуржцы смогут совершить выгодные покупки в выходные

В гипермаркете RBT.ru по субботам и воскресеньям действуют дополнительные скидки.

В RBT.ru представлено 20 000 качественных товаров по низким интернет-ценам.

В будни большинство людей заняты работой или повседневными хлопотами. Вылазки в магазин приходятся чаще всего на выходные. Не у всех есть желание тратить драгоценное время на кучу магазинов и поиски выгодного предложения. Как же быть, если хочется сэкономить бюджет и время на долгожданный отдых?

С RBT.ru экономьте в выходные дни ещё больше!

RBT.ru – это не только низкие цены интернет-магазина в реальном гипермаркете, но и выгодные скидки каждые выходные. Вам больше не придётся тратить время на поиски – скидки выходного дня сэкономят время и деньги. Поэтому вы не прогадаете, если выберете RBT.ru для покупки бытовой техники и электроники!

Экономьте здесь и сейчас

Многие магазины предлагают купить технику и получить бонусы или скидку на следующую покупку. Но большинство людей хотят сэкономить сейчас. В RBT.ru можно приобрести товары по низким интернет-ценам, а в выходные дни ещё и с дополнительными скидками. Покупая в RBT.ru, вы сразу же получаете товар по выгодной цене. Не откладывайте экономию на потом!

Почему RBT.ru?

RBT.ru – это 80 гипермаркетов в более чем 50 городах России. Именно уникальный формат реальных магазинов с низкими интернет-ценами позволяет сети так быстро развиваться. Более 10 млн клиентов за последний год уже посетили гипермаркеты RBT.ru.

RBT.ru – это 20 000 качественных товаров по низким интернет-ценам. Как удаётся добиться таких цен?

– Мы всегда в курсе ситуации на рынке бытовой техники и электроники благодаря ежедневным мониторингам цен конкурентов. А постоянное сокращение издержек за счёт экономии на аренде складов (единый большой склад на Южном Урале) позволяет предлагать покупателям одни из самых низких цен как в интернет-магазине, так и в реальных гипермаркетах, – говорят в гипермаркете.

Приятная экономия в выходные

Так, в выходные дни с 10 по 12 июня в RBT.ru вас ожидают приятные скидки до 30%.

Приобретите телевизор Samsung UE 32J4000 с диагональю 32 дюйма за 13 990 руб. вместо 16 990 руб. Разрешение HD Ready и формат 16х9 с LED-подсветкой позволят вам насладиться ярким и качественным изображением. Телевизор оснащён незаменимыми разъёмами 2 HDMI 1.2 и USB 2.0.

Здесь вы найдёте ещё больше товаров со скидками выходного дня с 10 по 12 июня – www.rbt.ru/promo/skidki_holiday

Адреса гипермаркетов RBT.ru:

ТРК "Глобус", ул. Щербакова, 4
ТРЦ "КИТ", ул. Амундсена, 65
ЦУ "Пассаж", ул. Вайнера, 9

Режим работы: 10:00–22:00, ежедневно без перерывов и выходных.

Бесплатная горячая линия – 8-800-333-36-17 (круглосуточно).

Организатор акции: ООО "ИнтерТорг". Акция проходит с 10 по 12 июня. Адреса проведения – ТРК "Глобус", ул. Щербакова, 4; ТРЦ "КИТ", ул. Амундсена, 65; ЦУ "Пассаж", ул. Вайнера, 9.

Фото, видео: RBT.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления