E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город подробности "Удалось спасти ногу": екатеринбурженке, которую в Турции сбил грузовик, сделали операцию в родном городе

"Удалось спасти ногу": екатеринбурженке, которую в Турции сбил грузовик, сделали операцию в родном городе

В некоторых больницах девушку отказались принимать.

Дарье предстоит ещё несколько операций.

25-летняя екатеринбурженка Дарья Бобкова, которую в Турции сбил грузовик, вернулась в уральскую столицу, и здесь её прооперировали. Как рассказали подруги девушки, сначала они приехали в одну больницу, но их не приняли, поэтому им пришлось ехать в другую – в 40-й девушку приняли, и сейчас она отходит после операции.

– Первая областная больница отказалась её принять, потом они поехали в 36-ю больницу, там они 50 минут прождали дежурного врача, после этого поехали в 40-ю, – рассказала Е1.RU подруга пострадавшей Мария. – Ей полностью вскрывали швы и чистили, сейчас ей предстоит ещё ряд операций. Кожа начала отмирать, и ей будут пересаживать, скорее всего, со здоровой ноги на повреждённую.

Другая подруга девушки, Юлия, рассказала, что сейчас Дарья не очень хорошо себя чувствует, у неё температура, а завтра у неё, скорее всего, будет вторая операция.

– У неё очень длительный восстановительный процесс, нужны деньги, но самое главное, что удалось сохранить ногу, – рассказала Е1.RU подруга Юлия Качусова.

Напомним, в Турции Дарья вместе с молодым человеком ехали на мопеде, и их сбил грузовик.

Фото: предоставлено подругой Юлией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления