E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Екатеринбургу пообещали взрывные выходные

Екатеринбургу пообещали взрывные выходные

Пострадают только цены.

23 и 24 сентября цены на мебель в "АСМ" станут неприлично низкими.

Осенью хочется прекратить весь этот сад-огород. Хочется закончить ремонт. Хочется отдыхать в тепле и уюте, тем более что отопление уже включили или включат со дня на день. Признайтесь, вам тоже хочется. Иногда дело за малым – с баночкой свежесваренного варенья или малосольных помидорчиков просто сесть в отремонтированной (или нет) квартире на диван. Но если диван уже не тот, а креслу пора на пенсию?

На этот случай группа компаний "АСМ" устраивает 23 и 24 сентября взрывные выходные. Взрыв в этом случае узконаправленный и полон гуманизма. Без паники. Пострадают только цены. Они у мебельщиков "АСМ" и так-то не отличаются запредельными размерами. Всё дело в замкнутом цикле производства. Пока одни компании собирают мебель из покупных полуфабрикатов, фабрики "АСМ" сами производят всё – от каркаса до ткани для обивки.

А 23 и 24 сентября цены на мебель станут и вовсе неприличными. Беспримерная распродажа объявлена сразу на полтора десятка моделей. Достаточно только приехать в магазин "АСМ" на Базовый, 47 и не зевать. Стенку "Нокс" отдадут вместо 20 тысяч рублей за 9900. Так же поступят и с диванами: модели "Нео", "Марокко" и "Лагуна" потеряют 50% цены.

Дороже обойдутся новинки модельного ряда, но они того стоят. Раскладные диваны-кровати "Амадей", например, впору назвать аэродромами. В разложенном варианте площадь такого дивана почти шесть квадратных метров. А если душа у вас лежит к стенке "Фортуна" или дивану "Ривьера" – выгода уже, страшно сказать, тройная. Кроме 50%-й скидки покупателю в подарок выдают ещё и журнальный столик.

И это не предел щедрости. Два дня подряд первые 50 покупателей магазина "АСМ" унесут с собой ещё и пару подушек каждый. Согласитесь, после такого самое время наслаждаться свежесваренным вареньем из яблок или малосольными помидорами с чесноком.

Магазин "АСМ-мебель"

Екатеринбург, пер. Базовый, 47 (салон "АСМ-Мебель", 2-й этаж), +7 929 224 55 79
Время работы: с 10:00 до 21:00

Фото: "АСМ-Мебель"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления