E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Снижение цен до 90%: полная ликвидация украшений пройдёт в "Золотом городе"

Снижение цен до 90%: полная ликвидация украшений пройдёт в "Золотом городе"

Для тех, кто не знает, что дарить, есть решение.

Ювелирный центр находится в самом сердце Екатеринбурга – на ул. Вайнера, 9а

"Золотой город" на Вайнера, 9а объявил о закрытии на реконструкцию. Для жителей города это уникальный шанс купить золотые или серебряные украшения с максимальными скидками – до 90%!

Например:

Серебряные изделия можно приобрести от 99 рублей. Отличные, яркие, запоминающиеся золотые подарки жене, маме, сестре по цене от 1700 рублей, золотые серьги с лазурными топазами от 6990 рублей, золотое кольцо с бриллиантами от 7690 рублей, золотую подвеску от 3700 рублей, а золотую цепочку всего за 3990 рублей! Для маленьких принцесс серёжки от 2990 рублей!

А также многочисленные серебряные сувениры для коллег и друзей – денежные ложки, символы года – Собачки – и другие приятные и милые драгоценные мелочи от 250 рублей!

Молодожёнов порадует обручальный ассортимент, оригинальные новинки и классические обручальные кольца по ценам от 5800 рублей за пару.

Ещё одна хорошая новость! Если ограничен бюджет, но есть в запасах старое, неликвидное, сломанное золото, его можно обменять на новые украшения по выгодному курсу до 2400 рублей за грамм, без доплаты!

Пока жители Екатеринбурга готовятся к новогодним праздникам, витрины магазина "Золотой город" стремительно освобождаются для нового открытия, под другим брендом. Заметное падение цен (на часть ассортимента скидки достигают 90%) вызвало слухи о закрытии и ликвидации ювелирного бутика, и люди поспешили в магазин. Драгоценные витрины быстро пустеют.

Но ещё есть возможность приобрести ювелирные изделия по очень доступной цене. На этой неделе в магазин пришла последняя поставка товара. Сейчас большой выбор золотых украшений с фианитами, серьги и кольца с натуральными камнями – изумруд, сапфир, рубин, также есть роскошные украшения из премиум-сегмента, цена на них снижена до минимума.

– Если вы ещё не решили, что подарить родным, близким, друзьям, то отбросьте все сомнения и срочно бегите в "Золотой город", ведь самый лучший подарок – это ювелирный, который, без сомнения, вызовет улыбку и блеск любимых глаз, – отметили представители магазина.

Если в обычном ювелирном магазине можно позволить себе купить одно украшение, то в "Золотом городе" сейчас по этой цене можно приобрести несколько ювелирных изделий.

И это ещё не всё. Для покупателей приготовлены новогодние сюрпризы, ювелирные подарки при любой покупке, сладости, мандарины. Атмосфера новогоднего праздника и суеты витает в "Золотом городе".

Не стоит откладывать визит в "Золотой город", пока есть богатый ассортимент.

Ювелирный магазин "Золотой город"

ул. Вайнера, 9а, метро "Площадь 1905 года"
телефон: +7 (343) 268-28-99
режим работы: пн.–сб. – 10:00–20:30, вс. – 10:30–19:30

Фото: "Золотой город"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления