E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В списке — отели из Екатеринбурга: путешественники выбрали лучшие гостиницы России

В списке — отели из Екатеринбурга: путешественники выбрали лучшие гостиницы России

Народную премию уже 16 лет проводит портал TripAdvisor.

Отель «Реноме» находится в центре Екатеринбурга — рядом с метро «Геологическая»

Три отеля из Екатеринбурга вошли в топ народной туристической премии Travellers' Choice, которую с 2002 года проводит портал TripAdvisor. «Бронзовую медаль» в сфере гостеприимства получил дизайн-отель «Реноме».

— Премия Travellers' Choice является самой почётной наградой, присуждаемой компанией TripAdvisor, — рассказали представители отеля «Реноме». — Это единственная премия в сфере туризма, которая присуждается по результатам миллионов отзывов и мнений путешественников со всего мира. Таким образом, именно на основе объективного мнения гостей строятся рейтинги отеля и определяются «лучшие из лучших».

В 2017 году победителей выбирали в десяти номинациях. Российские отели были представлены во всех категориях, кроме двух — «Всё включено» и «Романтический отдых».

Самым гостеприимным отелем России пользователи TripAdvisor признали «Цитрус» из Адлера. Втрое место присудили отелю «Пушка ИНН» (Санкт-Петербург). Замкнул тройку лидеров дизайн-отель «Реноме», который входит в екатеринбургскую сеть «Оригинальные отели».

В номинацию «Лучшее обслуживание» попали три отеля из Екатеринбурга. «Реноме» занял 18-е место, Double Tree by Hilton — 23-е место, «Хаятт Ридженси» — 24-е место. Кроме того, дизайн-отель «Реноме» попал в тройку призёров в номинации «Отличное соотношение цена — качество». А «Хаятт Ридженси Екатеринбург» занял почётное 8-е место в номинации «Отель класса «люкс».

— Эти небольшие победы говорят о том, что путешественники со всего мира ставят уральский сервис наравне со столичным, — отметили в «Реноме». — А также подтверждают высокий уровень гостеприимства Екатеринбурга и популярность местных отелей. Жаль только, что в номинациях концептуальных отелей («Семейный отель», «Малый отель») наш город не отмечен совсем.

Тем не менее, гостиничный бизнес в городе развивается. Это значит, что Екатеринбург готов достойно встретить гостей и участников крупных международных мероприятий, таких как грядущие чемпионат мира по футболу — 2018 и «Иннопром», а также «Экспо-25».

Фото: «Реноме»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления