E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Татухи, байки и «Сансара»: уральцы смогут найти свой мотив на грандиозном музыкальном празднике

Татухи, байки и «Сансара»: уральцы смогут найти свой мотив на грандиозном музыкальном празднике

Краткий гид по Ural Music Night от оператора связи

Поддержит проект уральский оператор МОТИВ

Уже завтра, 29 июня, в Екатеринбурге состоится одно из самых грандиозных музыкальных событий — Ural Music Night. Поддержит проект уральский оператор МОТИВ.

Участников «Ночи музыки» ждут пять площадок от оператора, где каждый найдет то, что ему нравится.

— Мы хотим, чтобы каждый на «Ночи музыки — 2018» нашел свой МОТИВ. Кому-то нравится рок-музыка, кому-то — поп, а кому-то — рэп. Поэтому на каждой площадке будет своя тематика, — рассказала директор по маркетингу компании МОТИВ Екатерина Хворостова.

Первой стартует площадка киноконцертного театра «Космос» — в 18:00. Почувствовать себя рокером можно, сыграв на барабанах или других инструментах, а чтобы зарядки смартфона хватило на всю ночь, здесь можно пополнить запасы аккумулятора. У тех, кто выложит фото в Instagram с этой зоны с хештегом #своймотивUMN, будет шанс выиграть сертификат от МОТИВ в мотошколу «Райдер».

В 20:00 площадка у знаменитой Тёрки на улице Малышева привлечет любителей рэпа и татуировок. Участники смогут сделать переводки с фразами из песен хедлайнера Noize MC или получить свой рисунок от художника. В зоне МОТИВ установят инстапринтер, на котором будут печатать сделанные там фотографии. За публикацию в Instagram, набравшую наибольшее количество лайков, участник получит сертификат в тату-студию «Суворова».

За лучшее фото можно получить и другой приз — фотоаппарат Instax mini. На площади у УрФУ выступит Иван Дорн, а с 20:00 там можно будет встретить оранжевых лис МОТИВ, которые будут делать снимки.

К 20:00 стоит добраться до специальной площадки от МОТИВ — клуба «Синий жук». В 22:00 там начнется концерт группы «Сансара», которая, как и оператор, появилась на Урале. Гостем может стать любой желающий, а для своих абонентов МОТИВ подготовил комфортные посадочные места и фотоконкурс, в котором победитель выиграет сертификат в ВИП-зону клуба.

В полночь откроется площадка от МОТИВ у гала-сцены, на которой в 2:00 выступит группа Therr Maitz. В этой зоне гости смогут почувствовать себя словно в фильме «Матрица». Оператор установит Bullet time для создания «замороженных» кадров. За лучшее видео МОТИВ подарит особенный приз — полет в аэротрубе. А для тех, кто захочет отдохнуть перед рассветом, предусмотрена лаунж-зона.

Фото: МОТИВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления