E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 8 сентября в Ельцин Центре пройдёт «Домофест» — распродажа новостроек и «загородки»

8 сентября в Ельцин Центре пройдёт «Домофест» — распродажа новостроек и «загородки»

Скидки и акции от застройщиков, демонстрация автокара Tesla и розыгрыши ценных призов

Фестиваль-распродажа жилья «Домофест» пройдет в Екатеринбурге в седьмой раз 

В эту субботу уже в седьмой раз в Ельцин Центре пройдет фестиваль-распродажа жилья «Домофест». Время: 10:00–20:00. Вход бесплатный для всех. В программе — скидки, акции и спецпредложения от застройщиков из первых рук, демонстрация самой перспективной автомобильной марки Tesla, детские квесты, погружения в виртуальную реальность и розыгрыши призов.

В «Домофесте» примут участие 25 застройщиков, которые представят более 200 новостроек, 5 банков, а также компании, предлагающие мебель и товары для ремонта. Кто заключит предварительный договор купли-продажи квартиры, уедет на такси бесплатно!

По традиции многие застройщики к «Домофесту» подготовили скидки. Так, в инновационных башнях iTower дисконт на однокомнатные квартиры составит 2000 рублей за каждый квадратный метр. В ЖК «Екатерининский парк» предложат скидку 3%, в ЖК «Современник» и «Полесье 2» — 5%. А в ЖК «Петровский» скидки достигнут 200 000 рублей за 1 объект.

Застройщик Академического района подготовил скидки в 7% на квартиры квартала «Близкий». А также спеццены на несколько двушек в кварталах «Девятый» и «Преображенский». В корпорации «Маяк» подскажут, как можно сэкономить на покупке квартиры, вернув себе до 1 млн рублей, как использовать старую квартиру или автомобиль в качестве первого взноса.

Тем, кто созрел на покупку квартиры в Москве или Санкт-Петербурге, скидку 1% предложит ГК «Эталон». А для тех уральцев, кто поступил в столичные вузы, — скидка 2%. Тех, кто решил приобрести апартаменты у моря, ждут на стендах застройщиков Liga Real Estate (Турция, скидки 3% на объекты) и 2Suns (Северный Кипр). Того, кто хочет купить дом или землю, ждет Villa66, которая подготовила скидки 30% на участки в КП «Заповедник». КП «Резиденция» предложит дисконт 100 000 рублей для гостей «Домофеста». Спецусловия обещают «ЮИТ Уралстрой», «PRINZIP Недвижимость», «Группа ЛСР», консультации — «Атомстройкомплекс», «Проспект Девелопмент», САИЖК, Среднеуральская СК и др.

И это еще не все сюрпризы. «Астра-Девелопмент» анонсирует старт продаж двух новых проектов — ЖК «Белый парус» и New House mART. ЖК Clever Park объявит на «Домофесте» старт продаж 3-, 4- и 5-го домов.

ЖК «Миллениум» и корпорация «Маяк» предложат окунуться в виртуальную реальность. ГК «Скон» устроит на своем стенде настоящий мини-зоопарк, а Газпромбанк предложит детям раскраски. Ну и наконец одним из украшений «Домофеста» станет автомобиль Tesla, который считается самой перспективной в мире маркой. Он будет размещен рядом с главной сценой фестиваля. Все гости выставки смогут сфотографироваться с легендарным электрокаром.

«Домофест» пройдет 8 сентября 2018 года в Ельцин Центре. Тот, кто пройдет онлайн-регистрацию на сайте домофест.рф, примет участие в розыгрыше призов.

Время: 10:00–20:00

Вход бесплатный

Сайт: domofest.ru

Тел. +7 (343) 328-77-07

e-mail: info@ekbpromo.ru

1) ЖК Петровский. Застройщик: ООО «Элит-групп». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: http://elite-group.net/

2) ЖК Clever Park. Застройщик: ООО «Жилой Комплекс Клевер Парк». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте cleverpark.life.

3) Жилой район «Академический». Застройщик: АО «РСГ-Академическое». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.akademicheskiy.org.

4) ЖК «Миллениум». Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.millenium-ekb.ru.

5) ЖК «Балтым-Парк». Застройщик: АО «ЮИТ Уралстрой». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.yitural.ru.

6) ЖК iTower. Застройщик: ООО «Атлас Девелопмент». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: http://www.atlasgroup.su/.

7) ГК PREMIER, «Екатерининский парк». Застройщик: ООО «Инвест Строй Урал». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте eka-park.ru.

8) Жилой район «Солнечный». Застройщик: ООО «Астра-С». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://solnechniy.astra-sunny.ru.

9) ЖК «Оазис». Застройщик: АО «Среднеуральское строительное управление». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://oasis.ekb-realtor.ru/.

Фото, видео: «Домофест»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления