E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Кредитки без процентов и выигрышные депозиты: ВУЗ-банк обновил продукты к своему дню рождения

Кредитки без процентов и выигрышные депозиты: ВУЗ-банк обновил продукты к своему дню рождения

В честь 27-летия компания дарит клиентам дополнительную выгоду

День рождения банка отмечали все сотрудники

5 сентября ВУЗ-банк отметил 27-летие, и к дню рождения компания подготовила подарки своим клиентам. Для частных клиентов банк запустил кредитную карту «120 дней без процентов» с большим грейс-периодом, в течение которого обладатели карты могут пользоваться заемными средствами бесплатно.


Для юрлиц банк приготовил сразу два подарка. До 8 октября любая компания может оформить онлайн-депозит «Именинник», получая в дальнейшем до 6,8% годовых. Депозит позволяет частично или полностью изъять деньги по прошествии 28 дней в любое время без потери ставки.

Второй бонус для предпринимателей — это корпоративная карта в подарок при выполнении одного из двух условий: при подключении торгового эквайринга либо расчетно-кассового обслуживания по тарифу «Партнер» при авансовой комиссии за 3, 6, 12 или 18 месяцев. Акция продлится до 31 октября включительно. Карта позволяет клиентам обслуживать корпоративный расчетный счет и совершать самоинкассацию.


И абсолютно для всех клиентов, в том числе потенциальных, 5 сентября банк запустил новый современный сайт по привычному адресу www.vuzbank.ru. Он отвечает всем насущным требованиям пользователей к сайтам банков и до запуска был тщательно протестирован в фокус-группах.

Как проходило празднование дня рождения банка 5 сентября, можно посмотреть на видео.

Акционерное общество «ВУЗ-банк» (АО «ВУЗ-банк») — домашний банк Уральского федерального округа, основан в 1991 году, затем был включен в состав группы ПАО КБ «УБРиР». Банк входит в топ-3 банков Свердловской области, в топ-10 банков Урала и топ-100 банков России по величине активов (рейтинги «Эксперт-Урал» по итогам I квартала 2018 года).

На 1 июля 2018 г. активы банка насчитывали более 92 млрд рублей. 48 офисов ВУЗ-банка работают во всех субъектах УрФО — в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО. Отделения ВУЗ-банка представлены как в крупнейших городах региона, так и в городах с численностью жителей от 20 тысяч человек. ВУЗ-банк входит в топ-10 банков-лидеров по величине филиальной сети в Свердловской области.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения узнавайте на сайте https://www.vuzbank.ru/.

Фото: ВУЗ-банк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления